2 декабря в Островце пройдёт благотворительный концерт, посвящённый Дню инвалидов

10:11 / 23.11.2016
дари добро2 декабря в 15.00 в киноконцертном зале «Островец»  пройдет благотворительный концерт, посвященный Дню инвалидов.

В этом году все средства, собранные во время концерта,  будут направлены на поддержку детей и молодых людей с заболеванием ДЦП. А таких в нашем районе 16 человек. И каждому из них будет приятно получить от нас – жителей и гостей нашего района – капельку любви и доброты.

Подобные концерты в нашем районе проходят уже не в первый раз – и с каждым годом желающих помочь и поддержать становится все больше. Верится, что так будет и в этом году.

По традиции организаторами концерта выступают  отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи, Территориальный центр социального обслуживания населения, отдел образования, спорта и туризма. Но присоединиться к организаторам могут все желающие – были бы только интересные идеи.

А каждый из нас может оказать пусть небольшую, но поддержку тем детям и молодым людям, которые в этом нуждаются. Для этого необходимо приобрести билет на концерт – в этом году его цена составит 10 рублей.

Оказать материальную помощь можно и перечислив деньги на специальный счет, открытый в ЦБУ №417 г. Островец филиала 423 ОАО «АСБ Беларусбанк» г. Сморгонь (р/с 3632522000084, код 152101504, УНП 500019134, ОКПО 02234050) с пометкой «на благотворительный концерт».  Всю необходимую информацию можно получить по телефону 20-3-50.

Как и в минувшие годы,  участников концерта ожидает множество интересных сюрпризов – например, выступление Сергея Славянского, конкурсов. В фойе киноконцертного зала «Островец» будет работать выставка-распродажа. Здесь же всех гостей встретят  волонтеры – сделать пожертвование можно будет и им.

Кстати, волонтеры уже начали работать в организациях города. Информацию о концерте помогают распространять и почтовые работники. И  каждый из нас может присоединиться к этому благотворительному движению –  и сделать наш мир добрее и теплее.

Напоминаем: цена билета на концерт составляет 10 рублей. Приобрести их можно в киноконцертном зале «Островец».

Более подробную информацию можно узнать по телефонам: 20-3-10 (Островецкий районный центр культуры и народного творчества), 21-0-06  (касса  киноконцертного зала «Островец»), 8-029-133-60-17 (распространитель билетов).

Елена СВЕТЛАЯ.