"Репортер выходит в свет". Мы желаем счастья вам!

13:00 / 28.12.2013
В новогоднюю ночь мы все соберемся за праздничным семейным столом и под волнующее тиканье часов, отмеряющее последние минуты 2013 года, будем  обмениваться со своими близкими поздравлениями и пожеланиями.
А сегодня, за несколько дней до наступления Нового года, мы предложили островчанам и гостям города поздравить с этим праздником всех жителей  Островецкого района.

Юрий Пацевич, Островец:
– Новый год и Рождество – самые лучшие и светлые праздники в году. Пользуясь случаем, хочу пожелать здоровья всем жителям района, их родным и близким. Пусть в работе и во всех начинаниях им сопутствует успех. Пусть будет меньше печали и разочарований, а больше радостных и приятных моментов, больше счастья и улыбок.
Успехов в учебе желаю школьникам и студентам. Тем из них, кого в наступающем году ждут выпускные испытания, – удачи и правильного выбора  профессии или места работы.
Пусть новый год станет лучше уходящего.


Казимир Иосифович Янчевский, Островец:
– Наверное, это стандартные пожелания, но все же очень нужные: всем жителям и гостям Островецкого района желаю здоровья, благополучия, мира и  понимания.
Пусть наступающий год станет богатым и щедрым на хорошие подарки и яркие события в жизни каждого из нас.


Марина Францевна Грамбовская, Островец:
– Счастья и крепкого здоровья всем. Будем здоровы – и все у нас будет хорошо. А еще желаю удачи, улучшения материального положения и семейного  благополучия.


Наталья Горбач, Гродно:
– Я приехала на праздники к родителям, которые живут в Гервятах. Им, моим любимым маме и папе, адресованы самые теплые поздравления и  пожелания крепкого здоровья, чего я желаю и жителям Островецкого района. Пусть в каждую семью со светлыми праздниками придут счастье,  благополучие, удача и любовь.


Данута Францевна Чернушевич, Островец:
– Пусть наступающий год, год Лошади, принесет всем островчанам здоровье, больше оптимизма и уверенности в себе, счастья и ежедневной радости,  а также благополучия, которое, и об этом нужно помнить, достигается трудом.


-------------------------------
Светлана ФЕДОРОВА, фото автора.