Председатель Гродненского областного исполнительного комитета Владимир Васильевич Кравцов принял участие в «Северном векторе Гродненщины» в Островце

20:28 / 23.08.2015
Северный векторВ торжественном открытии выставки-ярмарки «Северный вектор Гродненщины», которая 22 августа прошла в Островце, принял участие губернатор Гродненской области Владимир Васильевич Кравцов.

Северный вектор1В своем выступлении Владимир Васильевич поздравил горожан и жителей района с 75-летием и отметил, что Островетчина является одним из регионов нашей области и страны, который развивается быстрыми темпами.
Красную ленточку, что символизировало открытие выставки-ярмарки, перерезали председатели Островецкого, Ошмянского и Сморгонского районов Адам Дмитриевич Ковалько, Мирослав Эдмундович Саросек и Геннадий Васильевич Хоружик.
Северный вектор2После торжественного открытия председатель Гродненского областного исполнительного комитета Владимир Васильевич Кравцов, представители облисполкома и райисполкома, а также члены делегаций посетили все выставочные павильоны и познакомились с производимой в северных регионах Гродненской области продукцией.

Северный вектор3

 

Северный вектор4

 

Северный вектор5Более подробно о выставке-ярмарке и праздновании 75-летия нашего района читайте в ближайшем выпуске «Астравецкай прауды» и на нашем сайте.