Примите поздравления с главным праздником страны – Днем Независимости Республики Беларусь и 75-й годовщиной освобождения Беларуси и города Островца от немецко-фашистских захватчиков!

00:27 / 03.07.2019

Уважаемые жители Островца и района!



Примите поздравления с главным праздником страны – Днем Независимости Республики Беларусь и 75-й годовщиной освобождения Беларуси и города Островца от немецко-фашистских захватчиков!

3 июля – священная дата в нашей истории. Этот всенародный праздник олицетворяет верность Родине, объединяет всех, кто своим созидательным трудом ведет ее к процветанию и поддерживает независимость. Этот праздник навсегда золотыми буквами вписан в летопись Республики Беларусь. Он – в сердце каждого, кто знает цену миру, кто превыше всего ставит честь и свободу своей Отчизны.

В этот праздничный день высказываем сердечную благодарность вам, дорогие ветераны, за подвиг в годы Великой Отечественной войны, за освобождение, за ваш вклад в послевоенное восстановление городов и деревень.

Мы отдаем дань памяти погибшим воинам, дань уважения послевоенному поколению  людей. Мы признательны всем труженикам, кто сегодня добросовестным трудом укрепляет экономику страны, принимает активное участие в общественной жизни района.

В этот праздничный день искренне желаем всем  счастья, добра, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне! Пусть в нашем общем доме – чистой голубоглазой Беларуси – всегда царят спокойствие, мир и достаток.

И. Я. Шалудин, председатель Островецкого районного исполнительного комитета

И. Э. Тальчук, председатель Островецкого районного Совета депутатов



Текст: Главный администратор