Завершилась акция "Чудеса на Рождество"

09:00 / 29.01.2016
чудеса на рождествоЕжегодно на протяжении декабря и января по всей стране проходит акция «Чудеса на Рождество», активными участниками которой становятся и пионеры Островетчины.

Пионерские дружины района, а также тимуровские и волонтерские отряды проводили благотворительные ярмарки и готовили подарки своим сверстникам, которые волею судьбы вынуждены находиться в Ворнянском социальном приюте.
А на днях председатель районного Совета ОО БРПО Татьяна Касюк вместе с членами молодежного парламента и педагогами Центра творчества детей и молодежи отправились в приют, чтобы подарить девятерым мальчишкам и девчонкам радость и надежду.
чудеса на рождество1После игровой программы, во время которой ребята получили подарки и символ благотворительной акции – красные рукавички, сделанные своими руками, воспитанников приюта ожидал еще один приятный сюрприз – сладости, игрушки и спортивный инвентарь от Белорусского Представительства акционерного общества «НИАЭП», которые ребятам вручили О.Е. Раткевич и Е.А. Семенюк.

----------------------------------------
Районный Совет ОО БРПО.