Областной фестиваль «Папа, мама, я – спортивная семья» прошёл в Островце. (дополнено)

14:19 / 06.08.2022
Сегодня на островецком стадионе собрались лучшие семейные команды со всей Гродненщины, чтобы продемонстрировать скорость, силу, выносливость и сплочённость.

В зависимости от возраста детей соревнования проходили в трёх возрастных категориях: 6-8, 9-11 и 12-14 лет. Участники состязались в челночном беге, баскетболе 3х3, прыжках в длину с места, гонках на самокате и других не менее увлекательных спортивных испытаниях.

Островецкий район на фестивале представили Василий, Светлана и Егор Будники (дочь Кристина была активной болельщицей, Александр, Анжелика Каминские и Тимофей Корево, Вадим, Светлана и Алина Лебедевичи. В итоге, наши участники также вошли в число лучших.

Итоги в личном первенстве: Алина Лебедевич - 3-е место в челночном беге. Светлана Будник с сыном Егором - 2-е место в прыжках с места, Василий Будник с сыном - 3 место в эстафете, Светлана Будник - 1-е место в отжимании, Вадим Лебедевич - 3-е место в подтягивании, семья Лебедевич - 3-е место в баскетболе 3х3. В общекомандном первенстве семьи Будник и Лебедивич заняли 2-е места в возрастных категориях 9-11 и 12-14 лет соответственно.

Подробнее о том, как проходил областной фестиваль семейных команд читайте в одном из номеров «АП».













Подписывайтесь на «Островецкую правду» в телеграм по короткой ссылке https://t.me/ostrovetsby.

И присоединяйтесь к нашему сообществу в viber  https://vk.cc/c3yHGs – будьте всегда в курсе свежих новостей из жизни Островца и Островецкого района.


Подписывайтесь на телеграм-канал «Северный вектор Гродненщины» по короткой ссылке https://t.me/severvg.

Самые интересные новости Островецкого, Ошмянского и Сморгонского районов.

Текст:
Фото: Марина Мацкевич