Грациозные «птички» из островецкой «Аисты» «взлетели» на столичный пьедестал

12:00 / 22.12.2021

Очередная хорошая новость прилетела из Минска, где проходил Всебелорусский турнир по эстетической групповой гимнастике. Островецкие юные грации продемонстрировали чудесные номера и привезли с соревнования весь комплект медалей.

Воспитанницы островецкой школы эстетической групповой гимнастики «Аиста» продолжают совершенствовать способности и покорять новые вершины. Вот и на недавнем турнире в столице их выступление было отмечено на высоком уровне, о чём свидетельствуют награды. Так, девочки из «Аиста-Феникс» стали победителями в категории 6-8 лет. А участницы этого же возраста из «Аиста-Лори», «Аиста-Танагра» и «Аиста-Тезия» завоевали «бронзовые» медали.

В категории 10-12 островецкие гимнастки также не остались без наград: у «Аисты-Амадины» – «серебро», а у «Аисты-Грифона» – «бронза».

Традиционно самые юные участницы турнира тоже были отмечены. Заветные медали, стимулирующие к занятиям и совершенствованию, получили малышки из «Аисты-Розеллы», «Аисты-Квезаль», «Аисты-Тимелии» и «Аисты-Колибри».





Подписывайтесь на «Островецкую правду» в телеграм по короткой ссылке https://t.me/ostrovetsby.

И присоединяйтесь к нашему сообществу в viber https://vk.cc/c3yHGs – будьте всегда в курсе свежих новостей из жизни Островца и Островецкого района.

 

Подписывайтесь на телеграм-канал «Гродно Медиа Group» по короткой ссылке t.me/GrodnoMediaGroup.

Телеграм-канал «Гродно Медиа Group» – это ежедневные новости районов Гродненской области и города Гродно.

 

Подписывайтесь на телеграм-канал «Северный вектор Гродненщины» по короткой ссылке https://t.me/severvg.

Самые интересные новости Островецкого, Ошмянского и Сморгонского районов.

Текст: