Телеоператор редакции Ярослава Ладейщикова стала лауреатом молодёжного конкурса «Дебют»

16:49 / 13.12.2021
Ещё одну награду положили в копилку своих дости­жений журналисты районной газеты. На этот раз в числе победителей – телеоператор телепрограммы «ТВО. ТВой Островец» Ярослава Ладейщикова.

Творческая, активная и инициативная оператор и инженер-видеомонтажа нашей телепрограммы стала лауреатом молодёжного творческого конкурса «Дебют» в номинации «Лучший фотокорреспондент, видеооператор, дизайнер, художник», который проводил Белорусский союз журналистов.

На конкурс редакция отправляла материалы телепрограммы, которые выходили на протяжении 2021 года на общественно-политическую и социально-экономическую тематики, о сельском хозяйстве, культуре и спорте, а также интернет-проект «Кропкі памяці».

– Тема Великой Отечественной войны – одна из важнейших в истории нашей страны. В проекте «Кропкі памяці» мы рассказываем о памятных знаках и памятниках района, связанных с событиями 1941-1944 годов на Островетчине. Тема сложная, но об этом нельзя забывать и обязательно нужно рассказывать молодёжи, – считает Ярослава Ладейщикова.

Поздравляем нашего телеоператора с первой победой и желаем творческих и успехов!

1.jpg
1.jpg

Подписывайтесь на «Островецкую правду» в телеграм по короткой ссылке https://t.me/ostrovetsby.

И присоединяйтесь к нашему сообществу в viber  https://vk.cc/c3yHGs – будьте всегда в курсе свежих новостей из жизни Островца и Островецкого района.

 

Подписывайтесь на телеграм-канал «Гродно Медиа Group» по короткой ссылке t.me/GrodnoMediaGroup.

Телеграм-канал «Гродно Медиа Group» – это ежедневные новости районов Гродненской области и города Гродно.

Текст: