Стартует народное голосование: выбираем строительный магазин

08:10 / 25.10.2021

6.jpgВыражение «наш город растёт» давно стало для Островца привычным – и не только потому, что, как грибы после дождя, за последние несколько лет вырос не один десяток многоэтажек. Островчане вьют семейные гнёздышки и в районах частной застройки. Никто не отменял и дворовые «достройки», как и косметические ремонты квартир и домов.

Так что строительные материалы всегда были и будут востребованы.

И спрос есть. Но удовлетворяет ли предложение? На этот вопрос каждый покупатель ответит сам. Не раз приходилось слышать, что за стройматериалами островчане едут в соседнюю Сморгонь, а то и столицу, мол, и выбор больше, и цены ниже; и что городу не хватает хорошего строительного гипермаркета, где можно будет купить всё и сразу для наружной и внутренней отделки дома и благоустройства двора.

С этим нельзя не согласиться, однако и у строительных магазинов Островца есть свои клиенты. Мы решили узнать, какой из них наиболее популярен у горожан.

Голосуйте на сайте газеты – давайте выберем лучший строительный магазин Островца вместе. Победитель будет награждён дипломом  «Народный строительный магазин г.Островца» от «Островецкой правды».

Отмечу, что в список претендентов не попали «узкопрофильные» магазины, которые торгуют, к примеру, только сантехникой, электрикой или инструментом, а лишь те, что предлагают покупателю более широкий ассортимент.


! Голосование пройдёт на сайте «Островецкой правды» с 25 октября по 12 ноября до 16.00.

! Оставить «лайк» можно по ссылке 
Текст:
Фото: Ольга Хотянович