В школу – с «А Формат»

17:00 / 20.07.2021

IMG_1079.jpgМагазин творчества и канцелярских товаров «А Формат» предлагает островчанам вместе начать подготовку к новому учебному году.

Свежие, ещё пахнущие типографской краской тетради – тонкие и толстые, «разлинеенные» и на печатной основе по разным предметам, контурные карты, дневники для учеников от начальных до старших классов на русском и белорусском языках, ручки и карандаши, пеналы и папки, пластилин, цветная бумага, акварель и гуашь… Добавьте к этому рюкзаки, сумки и тысячу нужных мелочей, которые нужны любому школьнику, –полный список принадлежностей вы купите в одном месте и по приемлемой цене.

«А Формат» поможет и юным художникам подготовиться к урокам рисования в центре творчества, а также тем, кто собирается записаться на изобразительные и декоративно-прикладные кружки.

Тетради и дневники для музыкальной школы найдут здесь воспитанники школы искусств – большие и поменьше, они так и подмигивают нарисованными на обложке нотками, растянувшимися в неизвестной покупателю мелодии.

Не нашли того, чего хотели? А, может, вам нужен эксклюзив? Закажите – и вам это привезут в ближайшие сроки.

«А Формат» обязательно порадует вас хорошими покупками!

Приходите:

– Островец, ул.Ленинская, 36;

– Островец, ул. Короткевича, 4 (ТЦ «Квартал»);

– Островец, ул Володарского, 60/1 (ТД «Анастасия»).

Для связи: +375 (33) 680-91-18.

Ждём вас и ваших друзей!

5.jpg

4.jpg

2.jpg

3.jpg

1.jpg


*На правах рекламы

УНП 590263333

Текст:
Фото: Ольга Хотянович