«Мелиораторы» не сломали «Мосты»

15:38 / 16.03.2021

ФСК-«Мелиоратор» в первом четвертьфинале областного чемпионата по мини-футболу уступил соперникам из Мостов.

Островчане играли на выезде. Сначала фортуна была на стороне наших футболистов: прошло всего 5 минут, а они уже вели в счёте 0:2 – на 3-й минуте гол забил Павел Ловгач, а на 4-й – Никита Дудо. Далее атаки «мелиораторов» продолжились, но и хозяева взбодрились, всё чаще прорываясь сквозь защиту островчан – не безуспешно. В итоге к 30-й минуте мостовчане не только сравняли счёт, но и вырвались вперёд 5:2. В первом тайме наши игроки сумели ещё дважды поразить ворота соперников – на 31-й и 34-й минутах снова отличился дуэт Ловгач-Дудо. Хозяева забили 2 гола в ответ. На перерыв команды ушли со счётом 7:4 в пользу ФК «Мосты».

Во второй половине матча «мелиораторы», хоть и старались изо всех сил, но сократили разрыв лишь в один мяч – на 43-й минуте это сделал Павел Ловгач. А вот для соперников последние 5 минут прошли блестяще: они забили ещё 4 гола и в итоге выиграли со счётом 11:5.

Телеграм-канал  «Островецкая правда»  – всё самое интересное из жизни Островца и Островецкого района.

Подписывайтесь на телеграм-канал «Гродно Медиа Group» по короткой ссылке t.me/GrodnoMediaGroup.

Телеграм-канал «Гродно Медиа Group» – это ежедневные новости районов Гродненской области и города Гродно.