Районные благотворительные утренники прошли в школах района

09:24 / 31.12.2020
Одним из главных мероприятий благотворительной акции «Наши дети», которая почти месяц проходит в районе, стал новогодний утренник-представление «Когда часы 12 бьют». 

На праздник пригласили детей, награждённых по результатам районных, областных, республиканских и международных творческих конкурсов и спортивных соревнований, активистов, сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитанников детского социального прию­та и дома семейного типа, детей-инвалидов.

03.jpg


В целях профилактики коронавируса организовали не один утренник для детей Ост­ро­ветчины, как это было рань­ше, а в разные дни в разных школах. Его организаторы – районный исполнительный коми­тет, отдел образования и Центр творчества детей и молодёжи – отправились в благотворительное турне по агрогородкам и городу.

И всюду звучали тёплые поздравления в адрес юных островчан, им дарили подарки и хорошее настроение.

…На несколько часов дети окунулись в волшебную сказку, где помогали Каю и Герде найти цифры волшебных часов и приблизить приход Нового года и главных его персонажей – Деда Мороза и Снегурочки. 

01.jpg

002.jpg


Песни и танцы, игры и развлечения, смех и улыбки, фотографии с персонажами сказки и, конечно же, сладкие подарки от руководства района – благотворительный утренник в очередной раз стал самым приятным моментом последних дней уходящего года.



Подписывайтесь на телеграм-канал «Островецкая правда» по короткой ссылке https://t.me/ostrovetsby.

Телеграм-канал  «Островецкая правда»  – всё самое интересное из жизни Островца и Островецкого района. 

 

 

Подписывайтесь на телеграм-канал «Гродно Медиа Group» по короткой ссылке t.me/GrodnoMediaGroup.

Телеграм-канал «Гродно Медиа Group» – это ежедневные новости районов Гродненской области и города Гродно.


Текст:
Фото: Елена Ярошевич