Вторую встречу в чемпионате области по мини-футболу островчане проиграли

14:01 / 28.12.2020

Стартовав в чемпионате Гродненской области по мини-футболу с блестящей победы над новогрудской командой, вторую встречу островецкий «ФСК-Мелиоратор» проиграл соперникам из Ивья.

Этот матч был из разряда тех, когда не помогли и родные стены, настолько жёсткой оказалась игра.

1.jpg

Едва раздался стартовый свисток, как гости ринулись атаковать ворота островчан – ивьевская команда чувствовала себя уверенно и сразу серьёзно заявила о своих намерениях. Нельзя сказать, что «мелиораторы» на правах хозяев были расслаблены, – они также нацеливались на победу. Потому всю встречу футболисты, перехватывая друг у друга мяч, стремительно перемещались от одних ворот к другим, заставляя понервничать болельщиков.

На 12-й минуте гости прорвали-таки защиту островчан. Вратарь «мелиораторов» пытался отразить атаку, но ему это не удалось. Наши футболисты попробовали ответить на этот гол – безуспешно. Зато соперники на 15-й минуте игры забили ещё 1.

Такой напор ивьевцев не мог остаться безнаказанным – не прошло и минуты, как островчане записали на свой счёт 1-й гол. Затем они предприняли ещё несколько попыток повторить успех, но только за несколько минут до окончания 1-го тайма им удалось сравнять счёт.

2.jpg

После перерыва соперники продолжили тактику нападения – и уже на 1-й минуте с начала тайма забили гол. И через некоторое время им, в отличие от островецкой команды, снова улыбнулась удача – 4-й мяч залетел в ворота «ФСК-Мелиоратор».

Спустя несколько минут островчанам удалось забить 3-й гол. Вслед за этим ивьевские футболисты отправили в ворота хозяев ещё 3 мяча. Ближе к финалу матча «мелиораторы» смогли прорвать их защиту только 1 раз.

Итог встречи – 4:7.






Подписывайтесь на телеграм-канал «Островецкая правда» по короткой ссылке https://t.me/ostrovetsby.

Телеграм-канал  «Островецкая правда»  – всё самое интересное из жизни Островца и Островецкого района. 

 

 

Подписывайтесь на телеграм-канал «Гродно Медиа Group» по короткой ссылке t.me/GrodnoMediaGroup.

Телеграм-канал «Гродно Медиа Group» – это ежедневные новости районов Гродненской области и города Гродно.

Текст: