С Днём таможенника!

09:57 / 20.09.2020

Уважаемые сотрудники и ветераны таможенной службы! 

Примите искренние поздравления с профес­сиональным праздником!


Вы первыми встречаете гостей нашей страны. Достойно и профессионально выполняя свою важную миссию, формируете позитивный имидж Беларуси. Активно препятствуя контрабанде, создавая цивилизованные условия для международной торговли, вносите весомый вклад в обеспечение безопасности граждан и сохранение экономического суверенитета Рес­публики Беларусь.

Ваша многогранная деятельность, основанная на трудолюбии, принципиальности и компетентности, является надёжным гарантом защиты экономических интересов государства.

Примите слова благодарности за добросовестное и ответственное исполнение служебных обязанностей. Уверены, что присущие таможенникам качества позволят и в дальнейшем эффективно осуществлять свою деятельность и удерживать высокую планку профессионализма!

С особой благодарностью поздравляем ветеранов таможенных органов, деятельность и накопленный опыт которых заслуживают уважение со стороны коллег и  являются достойным примером для молодёжи. 

Желаем всем сотрудникам белорусской таможни профессиональной решимости, строгости, уникальной бдительности и дальновидности! Пусть заботы будут приятными, работа плодотворной, а тяжёлые ситуации превращаются в бесценный опыт!

Крепкого здоровья, бодрости духа, мира и добра вам и вашим близким!

И. Я. Шалудин,
председатель Островецкого районного 
исполнительного комитета

И. Э. Тальчук,
председатель Островецкого районного 
Совета депутатов


Текст: Главный администратор