Островецкие любители бега покоряли Молодечно
В шаге от пьедестала оказалась тройка островецких любителей бега в Открытом первенстве Молодечненского района в дистанции на 10 километров.
Мероприятие в городском парке Молодечно стало в нынешнем году самым представительным по количеству наших земляков-бегунов. Соревнования собрали сильный состав из представителей ведущих любительских клубов республики: местный «Регион», «Аматар», «Виктория», «Run4Fun» и другие.
В такой конкурентной компании даже довольно приличный результат Виталия Лося (40.56 минут) оставил лучшего из островчан лишь шестым.
 
 
Виталий Лось (№43) в боевой готовности
 
 
После продолжительного перерыва, вызванного операцией на колене, относительно неплохой темп показал Антон Ковалевский (44.44 минуты), ставший четвёртым в своей возрастной группе.
 
 
Антон Ковалевский (№41)
 
 
Автор материала также оказался в шаге от пьедестала (45.42 мин) в ещё более старшей категории.
 
Олег Клюшин (№42)
 
 
Подписывайтесь на телеграм-канал «Гродно Медиа Group» по короткой ссылке t.me/GrodnoMediaGroup.
Телеграм-канал «Гродно Медиа Group» – это ежедневные новости районов Гродненской области и города Гродно.
 
  
								 
								![ТВой Островец - ТВОИ НОВОСТИ [Выпуск 518] ТВой Островец - ТВОИ НОВОСТИ [Выпуск 518]](/cache/upload/iblock/fe1/a1bu8wgcms918gvspqaoijzvi6r3uq4c/tv_518-225x150.jpg)