Вничью сыграли ФСК «Мелиоратор» и ФК «Смена-БелЛакт»

13:01 / 29.07.2020

Островецкие футболисты провели очередную встречу в рамках областного чемпионата.

На этот раз на домашнем поле «Мелиоратор» играл с командой «Смена-БелЛакт» из Волковыска – игроки хорошо пощекотали нервы не только себе, но и болельщикам.

Судить о чьём-то преимуществе в матче довольно сложно, поскольку позиции менялись мгновенно: от атаки одних ворот до атаки других зачастую проходило меньше минуты.

И тем не менее, первые попытки забить гол были с нашей стороны. Однако соперник стойко держал оборону – и очень быстро переходил в наступление.

После напряжённой серии двусторонних атак без возможности передохнуть на 36-й минуте после углового удара и последовавшего за ним манёвра «Мелиоратору» удалось отправить мяч в ворота гостей. Это был единственный гол первого тайма.

Вторую часть футбольного противостояния «Смена-БелЛакт» начала с того, что на первой же минуте отомстила островчанам, забив гол.

Снова последовала серия манёвренных передач и атак. Ближе к финалу матча игра стала ещё более напряжённой. На 69-й минуте наши игроки успешно пробили защиту соперников, отправив в их ворота мяч. Но радоваться успеху было рано – на 77-й минуте у гостей также второй гол. Не проходит и двух минут, как «Мелиоратор» забивает третий мяч. А на 89-й минуте волковысские игроки снова сравнивают счёт. Итог игры – 3:3.

Подписывайтесь на телеграм-канал «Гродно Медиа Group» по короткой ссылке t.me/GrodnoMediaGroup
Телеграм-канал «Гродно Медиа Group» - это ежедневные новости районов Гродненской области и города Гродно.