Участвуйте в акции "Ангел в твоём сердце!"

15:14 / 16.05.2011

Принято считать, что детство – прекрасная и беззаботная пора в жизни человека. К сожалению, светлым и радостным оно выдалось не у всех. Печально, если ребёнок инвалид.


Тысячи детей на Гродненщине, а с ними и их родителей, нуждаются в нашем внимании. На помощь приходит государство и просто добрые люди. Есть у нас специальные детские сады и школы, центры коррекционно-развивающего обучения и реабилитации, в клиниках Беларуси бесплатно делаются сложнейшие операции.
Но доброты никогда не бывает слишком много. С 29 апреля по 31 мая в области проходит акция «Ангел в твоём сердце». Собранные средства пойдут на лечение детей за рубежом, дорогостоящие операции и послеоперационное сопровождение, медицинские препараты, протезы, специальное оборудование.
Давайте тронем тонкие струны своей души, разбудим в себе светлые силы и окажем помощь детям-инвалидам, внесём, тем самым, в их жизнь светлые моменты – поможем понять, что мир не без добрых людей.


Добровольные пожертвования можно перечислить Гродненскому областному отделению Республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд» р/с 3015204550021 в Головном филиале по Гродненской области ОАО «Белинвестбанк», код 705 УНП – 500176223