ФК «Островец» снова играет вничью

16:57 / 29.07.2019

ФК «Островец» продолжает серию ничей на чемпионате Гродненской области по футболу – матч с ФК «Лида» завершился со счетом 1:1.

Встреча проходила в воскресенье 28 июля на лидском стадионе «Старт». Обе команды резво начали, стремясь быстрее открыть счет. На 15-й минуте в ворота островчан назначили пенальти. Однако Павел Янчевский, не единожды выручавший нашу команду, не подвел и на этот раз: блестящий сейв островецкого вратаря – и счет по-прежнему остался «сухим».

С каждой минутой игра становилась все более напряженной – и на 29-й минуте мяч влетел в ворота островчан. Однако наши футболисты не растерялись – и уже через семь минут сравняли счет. Гол забил Артем Захаркевич. К сожалению, это был единственный мяч островчан, но, к счастью, последний гол в игре. Таким образом, ФК «Островец» добавил в свою копилку очередную ничью с ФК «Лида».

Чемпионат продолжается. В воскресенье, 11 августа, на городском стадионе состоится игра между ФК «Островец» и ФК «ПК им. В.И.Кремко» (Квасовка). Время игры будет указано позже, поэтому следите за анонсами в газете и на сайте «АП».