Молодых специалистов чествовали в Островце

16:51 / 30.11.2018

Слова приветствия и напутствия, пожеланий и советов – торжественное чествование молодых специалистов прошло в киноконцертном зале «Островец».

10.jpg

В этом году в наш район прибыло 239 молодых специалистов – их и приветствовало руководство района на сегодняшнем празднике.

9.jpg

– Вы недавно распрощались со студенческой жизнью, и впереди вас ожидает не менее интересная трудовая деятельность.  Я рад, что вы начинаете ее именно в нашем районе. Сегодня на Островетчине есть все возможности для плодотворной профессиональной деятельности, карьерного роста и активного отдыха. Нашему району нужны не только специалисты, обладающие определенными знаниями, но и заинтересованные, болеющие за свое дело, люди. Люди, которые выбрали свой путь в жизни и прилагают все усилия для того, чтобы принести конкретную пользу своей стране, – с такими словами к молодым специалистам обратился председатель райисполкома Игорь Ярославович Шалудин.

3.jpg

7.jpg

2.jpg

4.jpg

Молодую смену района также приветствовали представители разных сфер, а работники культуры подготовили музыкальные номера.  

6.jpg

1.jpg

8.jpg

Более подробно о чествовании молодых специалистов читайте в ближайшем номере «АП».  

Текст: