Пригородные автобусы

13:13 / 16.08.2016
17778

Островец–Ошмяны

(ежедневно)

 

Название остановки

 

1 рейс

2 рейс

  Время прибытия  

  Время отправления  

  Время прибытия  

  Время отправления  

Островец

 

6-45

17-35

Ст. Гудогай

6-51

6-52

17-40

17-42

Липки

6-55

6-57

17-45

17-46

Шунелишки

7-00

7-01

17-48

17-49

м. Гудогай

7-02

7-04

17-50

17-51

Гроди

7-07

7-10

17-55

17-56

Суходолы

7-13

7-15

17-59

18-00

Стрельчики

7-17

7-19

18-02

18-04

Гринцы

7-21

7-23

18-06

18-07

Ягеловщина

7-25

7-26

18-08

18-09

Ошмяны

7-33

18-15

Ошмяны

7-40

18-20

Ягеловщина

7-47

7-48

18-27

18-28

Гринцы

7-49

7-50

18-29

18-30

Стрельчики

7-52

7-53

18-32

18-33

Суходолы

7-55

7-56

18-35

18-36

Гроди

7-59

8-01

18-39

18-40

м. Гудогай

8-05

8-06

18-43

18-44

Шунелишки

8-07

8-08

18-45

18-46

Липки

8-10

8-12

18-48

18-49

Ст. Гудогай

8-15

8-16

18-53

18-54

Островец

8-21

19-00

 

 

Островец–Барани

(вторник, воскресенье) 

 

Название остановки

 

1 рейс

2 рейс

  Время прибытия  

  Время отправления  

  Время прибытия  

  Время отправления  

Островец

5-30

15-45

Мали

5-37

5-38

15-56

15-57

Филипаны

5-43

5-44

16-03

16-04

Керняны

5-47

5-48

16-07

16-08

Ворняны

5-51

5-53

16-11

16-12

Ворона

5-99

6-00

16-19

16-20

Нидяны

6-04

6-05

16-25

16-26

Литвяны

6-11

6-12

16-31

16-32

Рытань

6-16

6-17

16-37

16-38

Савишки

6-22

6-23

16-42

16-43

Понарцы

6-24

6-25

16-45

16-46

Пов. Мужилы

6-26

6-27

16-47

16-48

Б. Свиранки

6-30

6-31

16-51

16-52

Дудка

6-35

6-36

16-56

16-57

Подольцы

6-41

6-42

17-03

17-04

Ясень

6-45

6-46

17-08

17-09

Б.Вода

6-49

6-50

17-12

17-13

Барани

6-56

17-18

Барани

7-10

17-30

Буйки

7-14

7-15

17-34

17-35

Гадилуны

7-19

7-20

17-40

17-41

Подольцы

7-25

7-27

17-46

17-47

Дудка

7-31

7-32

17-51

17-52

Б. Свиранки

7-36

7-37

17-56

17-57

Пов.Мужилы

7-40

7-41

18-00

18-01

Панарцы

7-43

7-44

18-03

18-04

Савишки

7-45

7-46

18-05

18-06

Рытань

8-51

7-53

18-11

18-12

Литвяны

8-58

8-59

18-17

18-18

Нидяны

8-06

8-07

18-24

18-27

Ворона

8-11

8-13

18-31

18-33

Ворняны

8-19

8-21

18-40

18-42

Керняны

8-24

8-25

18-45

18-46

Филипаны

8-27

8-29

18-49

18-50

Мали

8-34

8-37

18-55

18-56

Островец

8-45

19-06

 

Островец–Стрипуны

(среда, суббота) 

 

Название остановки

 

1 рейс

2 рейс

  Время прибытия  

  Время отправления  

  Время прибытия  

  Время отправления  

Островец

6-00

16-30

Мали

6-07

6-08

16-37

16-38

Филипаны

6-13

6-14

16-43

16-44

Керняны

6-19

6-20

16-49

16-50

Ворняны

6-24

6-26

16-55

16-56

Ворона

6-34

6-35

17-04

17-05

Нидяны

6-40

6-41

17-10

17-11

Литвяны

6-47

6-48

17-17

17-18

Рытань

6-54

6-55

17-24

17-25

Никрашуны

6-59

7-00

17-29

17-30

Гвоздикяны

7-06

7-07

17-36

17-37

Кемелишки

7-12

7-14

17-43

17-44

Стрипуны

7-20


17-50


Стрипуны


7-25


17-55

Кемелишки

7-31

7-32

18-01

18-02

Гвоздикяны

7-38

7-39

18-08

18-09

Никрашуны

7-45

7-46

18-15

18-16

Рытань

7-50

7-51

18-20

18-21

Литвяны

7-57

7-58

18-27

18-28

Нидяны

8-04

8-05

18-34

18-35

Ворона

8-10

8-11

18-40

18-41

Ворняны

8-19

8-20

18-49

18-50

Керняны

8-25

8-26

18-55

18-56

Филипаны

8-31

8-32

19-01

19-02

Мали

8-37

8-38

19-07

19-08

Островец

8-45

19-15


Островец–Градовщизна

(вторник)

 

Название остановки

 

1 рейс

2 рейс

  Время прибытия  

  Время отправления  

  Время прибытия  

  Время отправления  

Островец

7-00

Кумпяны

7-07

7-08

Смилги

7-10

7-11

пов. Паракити

7-12

7-13

Древеники

7-18

7-15

пов. Бабичи

7-22

7-23

Градовщизна

7-28

7-30

пов. Бабичи

7-35

7-36

Древеники

7-39

7-40

Задворники

7-44

7-45

Палуши

7-48

7-50

ст. Гудогай

7-53

7-55

Островец

8-00

Островец

14-30

ст. Гудогай

14-38

14-39

Палуши

14-43

14-44

Задворники

14-50

14-51

Древеники

14-59

15-00

пов. Бабичи

15-04

15-05

Градовщизна

15-11

15-13

пов. Бабичи

15-19

15-20

Древеники

15-24

15-25

пов. Паракити

15-30

15-31

Смилги

15-33

15-34

Кумпяны

15-36

15-38

Островец

15-45


Островец–Рымдюны

(суббота) 

 

Название остановки

 

1 рейс

2 рейс

  Время прибытия  

  Время отправления  

  Время прибытия  

  Время отправления  

Островец

7-45

Мали

7-07

7-54

Филипаны

7-10

8-01

Керняны

7-12

8-05

Ворняны

7-18

8-10

Слобода

7-22

8-13

Гервяты

7-28

8-20

Рымдюны

8-25

Рымдюны

8-30

Пелегринда

8-34

8-35

Гальчуны

8-39

8-40

М. Якентаны

8-44

8-45

Н. Якентаны

8-48

8-50

Пов. Субели

8-52

8-53

Келёйти

8-55

8-56

Изобелино

9-00

9-02

Белькишки

9-07

9-08

Островец

9-13

Островец

13-10

Белькишки

13-14

13-15

Изобелино

13-19

13-20

Келёйти

13-23

13-24

Пов. Субели

13-26

13-27

Н. Якентаны

13-29

13-30

М. Якентаны

13-33

13-34

Гальчуны

13-38

13-39

Пелегринда

13-42

13-43

Рымдюны

13-48

Рымдюны

13-50

Пелегринда

13-53

13-54

Гальчуны

13-58

13-59

М. Якентаны

14-03

14-04

Н. Якентаны

14-06

14-07

Пов. Субели

14-09

14-10

Келёйти

14-13

14-14

Изобелино

14-18

14-19

Белькишки

14-24

14-25

Островец

14-30

 

Островец–Чехи

(пятница, воскресенье)

 

Название остановки

 

1 рейс

2 рейс

  Время прибытия  

  Время отправления  

  Время прибытия  

  Время отправления  

Островец

6-55

16-35

Белькишки

7-00

7-01

16-40

16-41

Изабелино

7-05

7-06

16-45

16-46

Келейти

7-09

7-10

16-49

16-50

Ольгиняны

7-13

7-14

16-53

16-54

Мацки

7-21

7-22

17-03

17-04

Гервяты

7-26

7-27

17-08

17-10

Соколойти

7-30

7-33

17-19

17-20

Шатерники

7-35

7-36

17-22

17-23

Яцины

7-39

7-40

17-28

17-27

Палестина

7-43

7-44

17-30

17-31

Чехи

7-50

17-38

Чехи

8-00

17-45

Палестина

8-06

8-07

17-50

17-51

Яцины

8-10

8-12

17-54

17-55

Шатерники

8-15

8-16

17-58

17-59

Соколойти

8-18

8-20

18-02

18-03

Гервяты

8-26

8-28

18-10

18-12

Мацки

8-32

8-33

18-16

18-17

Ольгиняны

8-40

8-41

18-23

18-24

Келейти

8-44

8-45

18-27

18-28

Изабелино

8-48

8-50

18-32

18-33

Белькишки

8-54

8-55

18-38

18-39

Островец

9-00

18-45

 

Островец–Котловка

(ежедневно)

  Название остановки  

  Время прибытия  

  Время отправления  

Островец

8-00

Мали

8-10

8-12

Филипаны

8-17

8-18

Керняны

8-20

8-21

Ворняны

8-24

8-26

Ворона

8-33

8-36

Трокеники

8-41

8-43

Слободка

8-45

8-46

Волейкишки

8-49

8-50

Котловка

8-57

Котловка

9-12

Волейкишки

9-19

9-20

Слободка

9-24

9-25

Трокеники

9-27

9-30

Ворона

9-36

9-39

Ворняны

9-46

9-49

Керняны

9-52

9-53

Филипаны

9-57

9-58

Мали

10-03

10-06

Островец

10-14



Островец–Рукшаны

(вторник, четверг)

 

Название остановки

 

1 рейс

2 рейс

  Время прибытия  

  Время отправления  

  Время прибытия  

  Время отправления  

Островец

8-10

13-10

Ст. Гудогай

8-15

8-16

13-14

13-15

Ж/д вокзал

По требованию

По требованию

Липки

8-20

8-21

13-19

13-20

Дайновка

8-24

8-25

13-23

13-24

Байканы

-

-

13-27

13-28

Дайновка

-

-

13-31

13-32

Лоша

8-27

8-28

13-34

13-35

Рукшаны

8-32

8-33

13-39

13-40

Рымуни

8-35

13-42

Рымуни

8-37

13-45

Рукшаны

8-39

8-40

13-47

13-48

Лоша

8-44

8-45

13-53

13-54

Дайновка

8-47

8-48

-

-

Байканы

8-51

8-52

-

-

Дайновка

8-55

8-56

13-56

13-57

Липки

8-58

9-00

13-59

14-00

Ж/д вокзал

По требованию

По требованию

Ст. Гудогай

9-04

9-06

14-03

14-05

Островец

9-12

14-11

 

 

Островец–Жарнели

(вторник, пятница, воскресенье)

 

Название остановки

 

1 рейс

2 рейс

  Время прибытия  

  Время отправления  

  Время прибытия  

  Время отправления   

Островец

6-00

Мали

6-07

6-08

Филипаны

6-13

6-14

Керняны

6-17

6-18

Ворняны

6-21

6-22

Ворона

6-26

6-28

Трокеники

6-34

6-35

Тартак

6-39

6-40

Быстрица

6-44

6-45

Петраполь

6-52

6-53

Жарнели

6-57

Жарнели

7-10

Петраполь

7-13

7-15

Быстрица

7-21

7-22

Тартак

7-26

7-27

Трокеники

7-31

7-33

Ворона

7-40

7-43

Ворняны

7-50

7-52

Ставбуры

7-55

7-56

Корвели

8-00

8-03

Ставбуры

8-06

8-07

Ворняны

8-10

8-13

Керняны

8-16

8-17

Филипаны

8-20

8-22

Мали

8-27

8-30

Островец

8-37




Островец

15-00

Мали

15-07

15-08

Филипаны

15-14

15-15

Керняны

15-19

15-20

Ворняны

15-23

15-25

Ставбуры

15-29

15-30

Корвепи

15-33

15-35

Ставбуры

15-38

15-39

Ворняны

15-42

15-44

Ворона

15-51

15-53

Трокеники

15-58

16-00

Слабодка

16-03

16-04

Волейкишки

16-08

16-09

Котловка

16-15

16-18

Волейкишки

16-24

16-25

Слободка

16-29

16-30

Трокеники

16-33

16-35

Тартак

16-39

16-40

Быстрица

16-45

16-46

Петраполь

16-52

16-53

Жарнели

16-56

Жарнели

17-00

Петраполь

17-03

17-05

Быстрица

17-12

17-14

Тартак

17-18

17-19

Трокеники

17-23

17-25

Ворона

17-31

17-33

Ворняны

17-40

17-42

Керняны

17-46

17-47

Филипаны

17-51

17-52

Мали

17-57

17-59

Островец

18-06

 

 

Островец–Трокеники

(понедельник–пятница)

 

Название остановки

 

1 рейс

2 рейс

  Время прибытия  

  Время отправления  

  Время прибытия  

  Время отправления  

Островец

11-40

17-10

Мали

11-50

11-52

17-18

17-19

Филипаны

11-58

11-59

17-25

17-26

Керняны

12-03

12-04

17-29

17-30

Ворняны

12-09

12-10

17-34

17-36

Ворона

12-16

12-17

17-42

17-44

Слободка

12-23

12-25

-

-

Трокеники

12-27

17-50

Трокеники

12-30

17-55

Ворона

12-37

12-39

18-01

18-02

Ворняны

12-45

12-47

18-08

18-10

Керняны

12-50

12-51

18-15

18-16

Филипаны

12-55

12-56

18-19

18-20

Мали

13-01

13-02

18-25

18-26

Островец

13-08

18-32

 

 

 Островец–Трокеники

(суббота–воскресенье)

 

  Название остановки  

  Время прибытия  

  Время отправления  

Островец

11-40

Мали

11-50

11-52

Филипаны

11-58

11-59

Керняны

12-03

12-04

Ворняны

12-09

12-10

Ворона

12-16

12-17

Слободка

12-23

12-25

Трокеники

12-27

Трокеники

12-30

Ворона

12-37

12-39

Ворняны

12-45

12-47

Керняны

12-50

12-51

Филипаны

12-55

12-56

Мали

13-01

13-02

Островец

13-08

 

Островец–Кемелишки

(понедельник, четверг, пятница)

 

Название остановки

 

1 рейс

2 рейс

  Время прибытия  

  Время отправления  

  Время прибытия  

  Время отправления  

Островец

6-00

14-30

Мали

6-08

6-09

14-38

14-39

Филипаны

6-14

6-15

14-45

14-46

Керняны

6-18

6-19

14-50

14-51

Ворняны

6-23

6-24

14-54

14-56

Ворона

6-30

6-31

15-02

15-04

Березовка

6-35

6-36

15-08

15-09

Гоза

6-40

6-41

15-13

15-14

Пов. Катеновичи

6-45

6-46

15-19

15-20

Подворанцы

6-48

6-49

15-23

15-24

Михалишки

6-50

6-51

15-28

15-30

Пов. Жукойни

6-56

6-57

15-37

15-38

Жукойни

7-00

7-01

15-42

15-43

Подольцы

7-05

7-07

15-52

15-53

Дуда

7-09

7-10

15-57

15-58

Некрашуны

7-15

7-16

16-05

16-06

Рытань

7-18

7-19

16-09

16-10

Некрашуны

7-21

7-22

16-13

16-14

Гвоздикяны

7-24

7-25

16-18

16-19

Кемелишки

7-30

16-25

Кемелишки

7-40

16-30

Гвоздикяны

7-43

7-44

16-36

16-37

Некрашуны

7-47

7-48

16-41

16-42

Рытань

7-51

7-54

16-45

16-46

Некрашуны

7-57

7-58

16-49

16-50

Дуда

8-02

8-03

16-57

16-58

Подольцы

8-05

8-07

17-02

17-03

Жукойни

8-12

8-13

17-12

17-13

Пов. Жукойни

8-16

8-17

17-17

17-18

Михалишки

8-22

8-25

17-25

17-27

Подворанцы

8-28

8-29

17-31

17-32

Пов. Катеновичи

8-32

8-33

17-35

17-36

Гоза

8-37

8-40

17-41

17-42

Березовка

8-43

8-44

17-46

17-47

Ворона

8-47

8-50

17-51

17-52

Ворняны

8-56

8-58

17-59

18-01

Керняны

9-00

9-01

18-04

18-05

Филипаны

9-04

9-06

18-09

18-10

Мали

9-11

9-13

18-16

18-17

Островец

9-20

18-25



Островец–Кемелишки

(воскресенье)

 

 

Название остановки

 

1 рейс

2 рейс

  Время прибытия  

  Время отправления  

  Время прибытия  

  Время отправления  

Островец

7-00

14-30

Мали

7-06

7-07

14-38

14-39

Филипаны

7-12

7-13

14-45

14-46

Керняны

7-17

7-18

14-50

14-51

Ворняны

7-22

7-23

14-54

14-56

Ворона

7-30

7-31

15-02

15-04

Березовка

7-36

7-37

15-08

15-09

Гоза

7-41

7-42

15-13

15-14

Пов.Котенов иччи

7-47

7-48

15-19

15-20

Котеновичи

7-51

7-52

-

-

Заборцы

7-55

7-56

-

-

Подворанцы

8-00

8-01

15-23

15-24

Михалишки

8-05

8-07

15-28

15-30

Пов.Жукойни

8-14

8-15

15-37

15-38

Жукойни

8-19

8-20

15-42

15-43

Подольцы

8-27

8-28

15-52

15-53

Дуда

8-31

8-32

15-57

15-58

Никрашуны

8-40

8-41

16-05

16-06

Рытань

8-45

8-46

16-09

16-10

Никрашуны

8-50

8-51

16-13

16-14

Гвоздикяны

8-55

8-56

16-18

16-19

Кемелишки

9-00

16-25

Кемелишки

9-20

16-30

Гвоздикяны

9-24

9-25

16-36

16-37

Некрашуны

9-27

9-28

16-41

16-42

Рытань

9-31

9-33

16-45

16-46

Некрашуны

9-36

9-37

16-49

16-50

Дуда

9-43

9-45

16-57

16-58

Подольцы

9-47

9-50

17-02

17-03

Жукойни

9-57

9-58

17-12

17-13

Пов. Жукойни

10-01

10-02

17-17

17-18

Михалишки

10-10

10-20

17-25

17-27

Подворанцы

10-23

10-24

17-31

17-32

Заборцы

10-28

10-29

-

-

Котеновичи

10-32

10-33

-

-

Пов. Катеновичи

10-36

10-37

17-35

17-36

Гоза

10-42

10-43

17-41

17-42

Березовка

10-47

10-48

17-46

17-47

Ворона

10-52

10-54

17-51

17-52

Ворняны

11-00

11-02

17-59

18-01

Керняны

11-05

11-06

18-04

18-05

Филипаны

11-10

11-11

18-09

18-10

Мали

11-16

11-17

18-16

18-17

Островец

11-23

18-25



Островец–Гири

(понедельник–пятница)

 

Название остановки

 

1 рейс

2 рейс

  Время прибытия  

  Время отправления  

  Время прибытия  

  Время отправления  

Островец

7-35

13-45

Мали

7-41

7-43

13-55

13-57

Филипаны

7-48

7-50

14-02

14-04

Керняны

7-53

7-55

14-07

14-08

Ворняны

7-58

8-00

14-12

14-14

Слобода

8-03

8-04

14-17

14-18

Греболы (по треб.)

8-09

8-10

14-22

14-22

Гервяты

              8-15

8-17

14-26

14-28

Гуденики

              8-21

8-22

14-31

14-32

Рымдюны

              8-25

8-27

14-36

14-38

Гири

              8-33

 

14-43

Гири

8-40

14-45

Рымдюны

8-45

8-48

14-45

14-47

Гуденики

8-51

8-52

14-51

14-52

Гервяты

8-56

8-58

14-56

15-00

Греболы (по треб.)

9-03

9-04

15-04

15-04

Слобода

9-09

9-11

15-08

15-10

Ворняны

9-13

9-15

15-13

15-18

Керняны

9-19

9-21

15-22

15-24

Филипаны

9-25

9-27

15-28

15-30

Мали

9-32

9-35

15-35

15-37

Островец

9-42

15-45

 

Островец–Гири

(суббота, воскресенье)

  Название остановки  

  Время прибытия  

  Время отправления  

Островец

13-45

Мали

13-55

13-57

Филипаны

14-02

14-04

Керняны

14-07

14-08

Ворняны

14-12

14-14

Слобода

14-17

14-18

Греболы (по треб.)

14-22

14-22

Гервяты

14-26

14-28

Гуденики

14-31

14-32

Рымдюны

14-36

14-38

Гири

14-43

Гири

14-45

Рымдюны

14-45

14-47

Гуденики

14-51

14-52

Гервяты

14-56

15-00

Греболы (по треб.)

15-04

15-04

Слобода

15-08

15-10

Ворняны

15-13

15-18

Керняны

15-22

15-24

Филипаны

15-28

15-30

Мали

15-35

15-37

Островец

15-45

 

 

Островец–Мостяны

(понедельник, вторник, среда)

  Название остановки  

  Время прибытия  

   Время отправления  

Мостяны

7-35

Кисели

7-38

7-39

Клющаны

7-43

7-45

Кисели

7-48

7-49

Тращаны

7-52

7-53

Спонды

7-57

7-58

Костевичи

8-01

8-02

Страча

8-06

8-07

Страчанка

8-12

8-14

Страча

8-20

8-21

Пов.Воробьи

8-23

8-24

Сидорошки

8-27

8-28

Пов. Жукойни

8-33

8-34

Михалишки

8-39

8-41

Подворанцы

8-43

8-44

Пов. Катеновичи

8-46

8-47

Шульники

8-53

8-54

Волейкуны

8-57

8-58

Гроди

9-01

9-02

Бобровники

9-05

9-06

Слобода

9-09

9-10

Ворняны

9-12

9-13

Керняны

9-16

9-17

Филипаны

9-20

9-22

Мали

9-27

9-29

Островец

9-35

Островец

15-30

Белькишки

15-35

15-35

Гуры

15-40

15-41

Чернишки

15-44

15-45

Карловщизна

15-47

15-47

Бобровники

15-49

15-49

Пов.Шульники

15-55

15-55

Пов.Котеновичи

15-57

15-57

Подворанцы

15-59

15-59

Михалишки

16-00

16-01

Пов.Жукойни

16-05

16-05

Сидоришки

16-07

16-07

Пов.Воробьи

16-11

16-12

Страча

16-14

16-15

Страчанка

16-19

16-20

Страча

16-24

16-25

Костевичи

16-28

16-28

Спонды

16-30

16-30

Тращаны

16-33

16-33

Кисели

16-35

16-36

Клющаны

17-39 

16-40

Кисели

16-43

16-44

Мостяны

16-47

 

Островец–Мостяны

(пятница)

  Название остановки  

  Время прибытия  

  Время отправления  

Мостяны

7-35

Кисели

7-38

7-39

Клющаны

7-43

7-45

Кисели

7-48

7-49

Тращаны

7-52

7-53

Спонды

7-57

7-58

Костевичи

8-01

8-02

Страча

8-06

8-07

Страчанка

8-12

8-14

Страча

8-20

8-21

Пов.Воробьи

8-23

8-24

Сидорошки

8-27

8-28

Пов. Жукойни

8-33

8-34

Михалишки

8-39

8-41

Подворанцы

8-43

8-44

Пов. Катеновичи

8-46

8-47

Шульники

8-53

8-54

Волейкуны

8-57

8-58

Гроди

9-01

9-02

Бобровники

9-05

9-06

Слобода

9-09

9-10

Ворняны

9-12

9-13

Керняны

9-16

9-17

Филипаны

9-20

9-22

Мали

9-27

9-29

Островец

9-35

Островец

19-40

Мали

19-46

19-47

Филипаны

19-52

19-53

Керняны

19-56

19-57

Ворняны

20-00

20-00

Слобода

20-02

20-03

Бобровники

20-06

20-06

Гроди

20-10

20-10

Волейкуны

20-13

20-13

Шульники

20-18

20-19

Пов.Котеновичи

20-24

20-24

Подворанцы

20-26

20-27

Михалишки

20-28

20-28

Пов. Жукойни

20-33

20-34

Сидоришки

20-36

20-36

Пов. Воробьи

20-38

20-38

Страча

20-40

20-41

Страчанка

20-46

20-46

Страча

20-50

20-50

Костевичи

20-53

20-54

Спонды

20-56

20-57

Трощаны

20-59

20-59

Кисели

21-01

21-01

Клющаны

21-04

21-04

Кисели

21-07

21-07

Мостяны

21-10



Островец–Сорговцы

(по средам, кроме 1-ой среды месяца)

 

Название остановки

 

1 рейс

2 рейс

  Время прибытия  

  Время отправления  

  Время прибытия  

  Время отправления  

Островец

6-20

 

Белькишки

6-26

6-27

 

Изобелино

6-33

6-34

Келейти

6-37

6-38

 

Пов. Субели

6-40

6-41

 

Н. Якентаны

6-43

6-44

 

М. Якентаны 

6-47

6-48

 

Гальчуны

6-53

6-54

 

Пелигринда

6-58

6-59

Рымдюны

7-02

7-04

 

Петрики

7-10

7-11

Виктасина

7-14

Виктасина

7-16

Петрики

7-19

7-20

Рымдюны

7-27

7-27

Безданы

7-31

7-32

Завельцы

7-35

7-36

Сорговцы

7-41

Сорговцы

7-44

Завельцы

7-50

7-52

Безданы

7-55

7-56

Рымдюны

8-00

8-02

Пелигринда

8-06

8-07

 

Гальчуны

8-11

8-13

 

М.Якентаны

8-15

8-16

 

Н.Якентаны

8-19

8-20

 

Пов.Субели

8-22

8-23

 

Келейти

8-25

8-27

 

Изобелино

8-30

8-32

 

Белькишки

8-37

8-38

 

Островец

8-45

 



Островец

14-30

Белькишки

14-35

14-36

Изобелино

14-42

14-43

Келейти

14-46

14-47

Пов.Субели

14-49

14-50

Н.Якентаны

14-53

14-54

М.Якентаны

14-56

14-57

Гальчуны

15-01

15-02

Пелигринда

15-06

15-07

Рымдюны

15-11

15-12

Безданы

15-16

15-17

Завельцы

15-20

15-21

Сорговцы

15-25

Сорговцы

15-27

Завельцы

15-30

15-35

Безданы

15-37

15-39

Рымдюны

15-41

15-43

Петрики

15-47

15-49

Виктосина

15-50

15-52

Петрики

15-53

15-55

Рымдюны

15-59

Рымдюны

 

16-04

Пилигринда

16-07

16-08

Гальчуны

16-12

16-13

М. Якентаны

16-16

16-17

Н. Якентаны

16-20

16-21

Пов. Субели

16-23

16-24

Келёйти

16-26

16-27

Изобелино

16-31

16-32

Белькишки

16-37

16-38

Островец

16-44

 


Островец–Сорговцы

(1-ая среда месяца)

 Название остановки 

1 рейс

2 рейс

  Время прибытия  

  Время отправления  

  Время прибытия  

  Время отправления  

Островец

6-20


Белькишки

6-26

6-27

Изобелино

6-33

6-34

Келейти

6-37

6-38

Пов. Субели

6-40

6-41

Н. Якентаны

6-43

6-44

М. Якентаны

6-47

6-48

Гальчуны

6-53

6-54

Пелигринда

6-58

6-59

Рымдюны

7-02

7-04

Богданишки

7-10

7-11

Устезерье

7-15

7-16

Новоселки

7-21

Новоселки

7-23

Устизерье

7-28

7-29

Богданишки

7-33

7-34

Рымдюны

7-40

7-41

Петрики

7-46

7-47

Виктосина

7-50

Виктосина

7-51

Петрики

7-54

7-55

Рымдюны

8-01

8-02

Безданы

8-06

8-07

Завельцы

8-10

8-11

 

Сорговцы

8-16

 

Сорговцы

8-17

 

Завельцы

8-22

8-23

 

Безданы

8-26

8-27

 

Рымдюны

8-31

8-33

 

Пелигринда

8-36

8-37

 

Гальчуны

8-41

8-42

 

М.Якентаны

8-45

8-46

Н.Якентаны

8-49

8-50

 

Пов.Субели

8-52

8-53

 

Келейти

8-55

8-57

Изобелино

9-01

9-03

Белькишки

9-06

9-07

Островец

9-15



Островец

14-30

Белькишки

14-35

14-36

Изобелино

14-42

14-43

Келейти

14-46

14-47

Пов.Субели

14-49

14-50

Н.Якентаны

14-53

14-54

М.Якентаны

14-56

14-57

Гальчуны

15-01

15-02

Пелигринда

15-06

15-07

Рымдюны

15-11

15-12

Безданы

15-16

15-17

Завельцы

15-20

15-21

Сорговцы

15-25

Сорговцы

15-27

Завельцы

15-34

15-35

Безданы

15-38

15-39

Рымдюны

15-42

15-43

Петрики

15-48

15-49

Виктосина

15-52

Виктосина

15-53

Петрики

15-55

15-56

Рымдюны

16-01

16-02

Богданишки

16-08

16-09

Устизерье

16-12

16-13

Новосёлки

16-19

Новосёлки

16-20

Устизерье

16-25

16-26

Богданишки

16-30

16-31

Рымдюны

16-38

16-39

Пелигринда

16-42

16-43

Гальчуны

16-46

16-47

М.Якентаны

16-50

16-51

Н.Якентаны

16-53

16-54

Пов.Субели

16-56

16-57

Келейти

16-59

17-00

Изобелино

17-04

17-05

Белькишки

17-11

17-12

Островец

17-20

 

 

 

 

 

 Островец-Завидиненты

(понедельник, среда, четверг, суббота, воскресенье)

 

 Название остановки 

 

1 рейс

2 рейс

3 рейс

  Время прибытия  

  Время отправл.  

  Время прибытия  

  Время отправл.  

  Время прибытия  

  Время отправл.  

Завидиненты

6-00

Хотилки

6-06

6-08

Завидиненты

6-14

6-16

Криваносы

6-19

6-20

Супраненты

6-25

6-27

Радюши

6-30

6-32

Ольховка

6-40

6-44

Михалишки

6-49

6-52

Подворанцы

6-54

6-55

П.Катеновичи

6-58

6-59

Гоза

7-03

7-04

Березовка

7-08

7-09

Ворона

7-14

7-15

Ворняны

7-20

7-22

Керняны

7-25

7-26

Филипаны

7-32

7-33

Мали

7-38

7-40

Островец

7-45



Островец

12-40

Мали

12-48

12-49

Филипаны

12-55

12-56

Керняны

13-00

13-01

Ворняны

13-04

13-06

Ворона

13-12

13-14

Березовка

13-18

13-19

Гоза

13-23

13-24

П.Катеновичи

13-29

13-30

Подворанцы

13-33

13-34

Михалишки

13-38

13-40

Ольховка

13-46

Ольховка

15-26

Михалишки

15-32

15-34

Подворанцы

15-38

15-39

П. Катеновичи

15-43

15-44

Гоза

15-48

15-50

Березовка

15-54

15-55

Ворона

15-59

16-01

Ворняны

16-07

16-09

Керняны

16-12

16-13

Филипаны

16-17

16-18

Мали

16-24

16-25

Островец

16-33



Островец

18-10

Мали

18-16

18-17

Филипаны

18-25

18-26

Керняны

18-31

18-32

Ворняны

18-35

18-37

Ворона

18-45

18-47

Березовка

18-52

18-53

Гоза

18-58

18-59

П.Катеновичи

19-05

19-06

Подворанцы

19-09

19-11

Михалишки

19-14

19-17

Ольховка

19-23

19-25

Радюши

19-31

19-32

Супраненты

19-35

19-36

Кривоносы

19-39

19-41

Зивидиненты

19-44

19-45

Хотилки

19-51

19-53

Завидиненты

20-00



Островец-Завидиненты

(вторник)

 Название остановки 

1 рейс

2 рейс

3 рейс

  Время прибытия  

  Время отправл.  

  Время прибытия  

  Время отправл.  

  Время прибытия  

  Время отправл.  

Завидиненты

6-00

Хотилки

6-06

6-08

Завидиненты

6-14

6-16

Криваносы

6-19

6-20

Супраненты

6-25

6-27

Радюши

6-30

6-32

Ольховка

6-40

6-44

Михалишки

6-49

6-52

Подворанцы

6-54

6-55

П.Катеновичи

6-58

6-59

Гоза

7-03

7-04

Березовка

7-08

7-09

Ворона

7-14

7-15

Ворняны

7-20

7-22

Керняны

7-25

7-26

Филипаны

7-32

7-33

Мали

7-38

7-40

Островец

7-45



Островец

12-40

Мали

12-48

12-49

Филипаны

12-55

12-56

Керняны

13-00

13-01

Ворняны

13-04

13-06

Ворона

13-12

13-14

Березовка

13-18

13-19

Гоза

13-23

13-24

П.Катеновичи

13-29

13-30

Подворанцы

13-33

13-34

Михалишки

13-38

13-40

Ольховка

13-46

13-47

Радюши

13-53

13-54

Супроненты

10-00

14-01

Кривоносы

14-07

14-08

Завидиненты

14-12

Завидиненты

15-00

Кривоносы

15-04

15-05

Супроненты

15-11

15-12

Радюши

15-18

15-19

Ольховка

15-25

15-26

Михалишки

15-32

15-34

Подворанцы

15-38

15-39

П. Катеновичи

15-43

15-44

Гоза

15-48

15-50

Березовка

15-54

15-55

Ворона

15-59

16-01

Ворняны

16-07

16-09

Керняны

16-12

16-13

Филипаны

16-17

16-18

Мали

16-24

16-25

Островец

16-33



Островец

18-10

Мали

18-16

18-17

Филипаны

18-25

18-26

Керняны

18-31

18-32

Ворняны

18-35

18-37

Ворона

18-45

18-47

Березовка

18-52

18-53

Гоза

18-58

18-59

П.Катеновичи

19-05

19-06

Подворанцы

19-09

19-11

Михалишки

19-14

19-17

Ольховка

19-23

19-25

Радюши

19-31

19-32

Супраненты

19-35

19-36

Кривоносы

19-39

19-41

Зивидиненты

19-44

19-45

Хотилки

19-51

19-53

Завидиненты

20-00



Островец-Завидиненты

(пятница)

 Название остановки 

1 рейс

2 рейс

3 рейс

  Время прибытия  

  Время отправл.  

  Время прибытия  

  Время отправл.

  Время прибытия  

  Время отправл.  

Завидиненты

6-00

Хотилки

6-06

6-08

Завидиненты

6-14

6-16

Криваносы

6-19

6-20

Супраненты

6-25

6-27

Радюши

6-30

6-32

Ольховка

6-40

6-44

Михалишки

6-49

6-52

 Подворанцы

6-54

6-55

П.Катеновичи

6-58

6-59

Гоза

7-03

7-04

Березовка

7-08

7-09

Ворона

7-14

7-15

Ворняны

7-20

7-22

Керняны

7-25

7-26

Филипаны

7-32

7-33

Мали

7-38

7-40

Островец

7-45



Островец

12-40

Мали

12-48

12-49

Филипаны

12-55

12-56

Керняны

13-00

13-01

Ворняны

13-04

13-06

Ворона

13-12

13-14

Березовка

13-18

13-19

Гоза

13-23

13-24

П.Катеновичи

13-29

13-30

Подворанцы

13-33

13-34

Михалишки

13-38

13-40

Ольховка

13-46

13-47

Радюши

13-53

13-54

Супроненты

10-00

14-01

Кривоносы

14-07

14-08

Завидиненты

14-12

Завидиненты

15-00

Кривоносы

15-04

15-05

Супроненты

15-11

15-12

Радюши

15-18

15-19

Ольховка

15-25

15-26

Михалишки

15-32

15-34

Подворанцы

15-38

15-39

П. Катеновичи

15-43

15-44

Гоза

15-48

15-50

Березовка

15-54

15-55

Ворона

15-59

16-01

Ворняны

16-07

16-09

Керняны

16-12

16-13

Филипаны

16-17

16-18

Мали

16-24

16-25

Островец

16-33



Островец

18-40

Мали

18-46

18-47

Филипаны

18-55

18-56

Керняны

19-01

19-02

Ворняны

19-05

19-07

Ворона

19-15

19-17

Березовка

19-22

19-23

Гоза

19-28

19-29

П.Катеновичи

18-35

19-36

Подворанцы

19-39

19-40

Михалишки

19-43

19-48

Ольховка

19-55

19-57

Радюши

20-03

20-04

Супраненты

20-09

20-10

Кривоносы

20-13

20-14

Зивидиненты

20-18

20-20

Хотилки

20-26

20-27

Завидиненты

20-32

 





Текст: Администратор сайта
Оставить комментарий
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений