Отчет перед жителями Островца держал Виктор Зеленко

12:07 / 03.02.2018

Встреча заместителя председателя райисполкома Виктора Николаевич Зеленко с жителями второго микрорайона Островца, которая началась в детской библиотеке,  продолжилась у подъезда одного из домов по улице Аэродромной.

IMG_9216.jpg

Подробный отчет Виктора Николаевича о проделанной за  2017 год работе по строительству и развитию инфраструктуры города плавно перетек к вопросам дальнейшего развития  и благоустройства всего города и второго микрорайона в частности.

Диалог с представителем власти жители улицы Короткевича начали с проблемного  для жителей дома №22 вопроса подтопления, которое было своевременно устранено благодаря реагированию ответственных служб. Жители попросили обратить внимание на освещение дорожеки  пешеходных переходов вдоль новых домов в темнее время суток, на просевшую в некоторых местах тротуарную плитку – ходить по такой опасно не только детям, но и взрослым.

IMG_9210.jpg

Повышенный интерес Виктора Николаевича Зеленко и присоединившегося к беседе заместителя председателя райисполкома Виктора Збигневича Свилло, и живой отклик собравшихся вызвало предложение проживающих во втором микрорайоне молодых семей расчистить и облагородить лесную зону напротив горгаза, где горожане могли бы проводить свободное время.

IMG_9215.jpg

Подбор кадров в строящиеся учреждения, кружки и секции для детей, избирательная кампания по выборам депутатов в местные Советы депутатов и даже проблема вымирания деревень – встреча Виктора Николаевича Зеленко с жителями второго микрорайона была насыщенной, открытой и продуктивной для обеих сторон.


Текст:
Фото: Ольга Хотянович