В Островце открылось новое кафе

12:39 / 23.01.2018

Без чего новостройки не могут жить полноценной жизнью? Скажете: без магазинов, аптек, школ, детских садов? Верно! А еще – без мест, куда можно забежать, чтобы быстро, хорошо и недорого перекусить или полноценно пообедать, отметить праздник или посидеть с друзьями.

Пройти мимо необычного полукруглого здания кафе просто невозможно. Несколько ступенек вверх – и через стеклянную дверь вас уже манит теплый свет дизайнерских ламп, мягко освещающий стройные ряды обеденных столов в окружении подобранных по стилю стульев и диванов.

IMG_9630.jpg

IMG_9612.jpg

Просторный зал, где не нужно через головы посетителей пробираться к свободному  месту, приятная музыка, спокойный, располагающий к отдыху интерьер, в меру разбавленный насыщенными красками длинных полосок зелени – в кафе «Ланч» все сделано для того, чтобы клиенты чувствовали себя уютно и комфортно.

IMG_9625.jpg

Горячие супы, разнообразный гарнир, 12 салатов, 11 разновидностей пиццы, 14 вариантов суши, 25 вторых блюд, полный набор напитков – горячих и холодных, горячительных и безалкогольных… 

IMG_9616.jpg

Стандартно, привычно? Тогда как вам любимая не только детьми, но и взрослыми «еда в руку»? Наггетсы, бургеры и хот-доги можно, как и пиццу, заказать на вынос. А гренки, ушки, желудки и крылышки с острым или пряным соусом на специальной «тарелке к пиву» днем с огнем не сыщешь ни в одном подобном заведении города! 

Хотите поба­ло­вать детей чем-то вкусненьким? В кафе «Ланч» их ждут волшебно искрящиеся в свете ламп пиалы с мороженым, а также  яркие не только по цвету, но и по вкусу коктейли. 

IMG_9619.jpg

Предпочитаете комплексным обедам что-нибудь более интересное или сытное? Тогда именно для вас – коронное блюдо  кафе «Ланч»: деревенская еда прямо на сковородке. Пальчики оближете!

IMG_9629.jpg

Кафе «Ланч» сочетает в себе комфорт, 
доступные цены, разно­образную и качественную кухню и обслуживание на самом высоком уровне. 
Не верите? Проверьте!

Приходите: г. Островец, ул. Короткевича, 5.


Текст: Главный администратор