Игорь Николаев выступил в Островце

14:24 / 31.10.2017
26 октября 2017 года в ККЗ «Островец», впервые, с концертной программой «Выпьем за любовь» выступил российский певец и композитор, заслуженный деятель искусств Российской Федерации – Игорь Николаев!

PA260036.jpg

Песни легендарного певца и музыканта, неисправимого романтика российской эстрады Игоря Николаева всегда мелодичны и узнаваемы, на них выросло не одно поколение благодарных слушателей. За свою карьеру маэстро создал множество хитов: «Пять причин», «Прости и отпусти», «Такси», «Выпьем за любовь», «Старая мельница», «Незнакомка» и многие другие, сочинил шлягеры для Аллы Пугачевой, Иосифа Кобзона, Ирины Аллегровой, Наташи Королевой, Филиппа Киркорова, Валерия Леонтьева и других исполнителей.

 Казалось, он покорил все возможные музыкальные вершины, но знаменитый композитор не устает творить и создавать новые лирические песни о любви, радовать многочисленных поклонников своего уникального таланта.

PA260032.jpg


Почитатели знают, что песни, написанные Игорем Николаевым, – это частички его души, воплощенные в музыке. В этот вечер артист российской эстрады рассказал про свои пять причин, поделился красивой историей о поездке на такси вдоль ночных домов, мимо чьих-то снов, а также исполнил песни из своего нового альбома.

Концертная программа вызвала у растроганного зрителя и слезы печали, и бурю оваций, море положительных эмоций, оставив самые добрые и незабываемые впечатления.

ГУ "Островецкий районный Центр культуры и народного творчества"



Текст: Главный администратор