Конкурс «Байкер-2017» : второй этап

16:22 / 31.05.2017
22

Для вас мотоцикл – не просто средство передвижения, а верный друг? Вы считаете, что байкер – это не ругательное слово, а стиль жизни увлеченных людей? Тогда очередной конкурс «Астравецкай праўды» «Байкер-2017»

Организаторы:  газета «Астравецкая праўда» совместно с отделом идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома, районными организациями ОО БРСМ, «Белорусский союз женщин», отделением ГАИ Островецкого РОВД

Конкурс будет проходить в 2 этапа:

1 этап – «На железном коне», который предполагает знакомство с участниками конкурса на страницах газеты «АП» и на сайте. На этом этапе конкурсанты также поборются за приз «Астравецкай праўды», который будет вручен за первое место по итогам голосования на сайте газеты.

2 этап – практический, во время которого участники продемонстрируют  навыки вождения мотоцикла.

Время проведения: май-июль 2017 года

Участники: жители Островецкого района, имеющие свой мотоцикл, необходимые документы на него, соответствующую категорию в водительском удостоверении. 
  

6 мая стартовал районный конкурс «Байкер-2017» и, набрав обороты, переместился со страниц «Астравецкой праўды» в интернет-пространство: с 8 часов утра 1 июня начато голосование на сайте газеты, которое закончится в 16 часов 30 июня.

Результаты первого этапа: на 30.06.2017 16.00

23.jpg

 

Текст: Главный администратор