Приглашает «Свадебный вернисаж»

12:38 / 25.03.2017

zags.jpgОтдел ЗАГС Островецкого райисполкома и редакция газеты «Островецкая правда» объявляют о проведении совместного фото-проекта «Свадебный вернисаж. Как это было», приуроченный к 100-летию органов ЗАГС и Дню семьи.  

«Ах, эта свадьба, свадьба… Пела и плясала…» – поется в известной песне. Согласитесь, это событие – одно из самых значимых в жизни каждой семьи. Родители волнуются, переживая, как сложится дальнейшая совместная жизнь их детей. Друзья и подруги подбадривают новоиспеченных мужа и жену, радуются их счастью и желают всегда оставаться вместе. А сами молодожены влюбленными глазами смотрят друг на друга: с этого момента они стали одним целым – семьей.

На память о волнующем дне бракосочетания остаются фотографии. Благодаря им можно проследить, как со временем менялась свадебная мода: прически невест, их букеты, украшения, сценарии праздничной программы. Но главное, что можно здесь увидеть, – это моменты искреннего счастья в каждом жесте, взгляде, улыбке двух влюбленных людей. Очень часто именно они согревают в непростые моменты совместной жизни и напоминают, что все трудности можно преодолеть вместе.

Приглашаем всех желающих поделиться счастливыми и запоминающимися моментами и поучаствовать в фото-проекте «Свадебный вернисаж». Для этого присылайте интересные и оригинальные свадебные снимки – свои, родителей, бабушек и дедушек – на электронный адрес ostrov_red@tut.by с пометкой «на фото-проект «Свадебный вернисаж» или приносите их в редакцию. И немножко расскажите о запечатленных на фото людях. 

Текст: Главный администратор