Необычное поздравление состоялось в Территориальном центре социального обслуживания населения

16:40 / 20.03.2017

334.jpg

Праздники закончились, а эмоции, подаренные ими, продолжают поддерживать настроение на высоком уровне. И этим позитивом хочется делиться с окружающими.

Вот и в Территориальном центре социального обслуживания населения к празднованию 8 Марта подошли более чем оригинально. В гости к воспитанникам отделения дневного пребывания для молодых инвалидов, их родителям, а также представителям уважаемого возраста с интересными конкурсами зашел не привычный для весны персонаж – Дед Мороз. Его сменил глухой дед Антон, заглянувший на «огонек» «в поисках жены».

34.jpg

В этот день здесь звучали композиции в исполнении Александра Якименко, песнями радовали Дмитрий Винничек и Анастасия Курило, подарившие зрителям «Букет из белых роз», и Алена Рекеть, которая пела о дожде. Попурри о маме исполнила вокальная группа «Славяночка» (в ее составе – люди пожилого возраста), танец «Черемушка» подарил коллектив под руководством Тамары Батуро. А воспитанники отделения дневного пребывания для молодых инвалидов порадовали собравшихся очередной шуточной инсценировкой «Дамская сумочка».

Каждый получил от представления огромный заряд бодрости, а прекрасная половина человечества – еще и памятные подарки.

Оксана СВИРСКАЯ, заведующая отделением дневного пребывания для молодых инвалидов ТЦСОН.

Текст: Главный администратор