Прими участие в конкурсе "Отчизны гордость боевая"

08:00 / 06.02.2016
конкурс миссисОтдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи совместно с райкомом БРСМ приглашает всех желающих принять участие в районном конкурсе патриотической инсценированной песни «Отчизны гордость боевая».

Конкурс пройдет 23 февраля во время торжественного мероприятия, посвященного Дню Защитника Отечества. Правда, для участия в нем нужно будет пройти отборочный тур, который состоится 19 февраля в 14.00 в киноконцертном зале «Островец». Если нет возможности приехать на отборочный тур, присылайте видео своего выступления.
Конкурс проводится по трем номинациям: вокал, хореография, театральное творчество (чтение литературных произведений, инсценировка миниатюр) – в каждой из них определяются по три призовых места. В заявке необходимо указать номинацию, название коллектива (фамилию руководителя), фамилию, имя, отчество участника, репертуар (автор, название произведения), возраст участника, место работы или учебы, адрес, телефон, электронную почту и тематику произведения.
Заявки принимаются до 15 февраля на электронную почту ostrovec.rmcnt@mail.ru или по адресу: г. Островец, ул. К. Маркса, 39 (ГУ «Островецкий центр культуры и народного творчества»). Телефон для справок: 22-4-75.
Если вы хотите красиво и творчески выразить свои патриотические чувства, любовь к Родине и благодарность ветеранам Великой Отечественной войны – приходите и поучаствуйте в конкурсе «Отчизны гордость боевая».