Прими участие в выставке-конкурсе декоративно-прикладного творчества "Подари тепло"

14:43 / 14.11.2016
конкурс рисунокПоложение о проведении районной выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Подари тепло»

  1. Цели выставки-конкурса. Выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества проводится с целью развития духовности и милосердия у детей и взрослых, пропаганды декоративно-прикладного творчества, сохранения культурных традиций и моральных ценностей.

  2. Организаторы выставки-конкурса: отдел образования, спорта и туризма, государственное учреждение образования «Островецкий центр творчества детей и молодежи», Островецкая районная организация РОО «Белая Русь».

  3. Участники выставки-конкурса: учащиеся и педагогические коллективы учреждений общего среднего, дошкольного и дополнительного образования, учреждения и предприятия Островецкого района. В выставке-конкурсе участие принять могут все желающие, без возрастных рамок.

  4. Сроки проведения конкурса: с 14 по 30 ноября 2016 года.

  5. Требования к работам. На выставку-конкурс принимаются сувенирные подушки, выполненные в любой технике. Размер работы от 30*30 см до 50*50 см.


Каждая работа сопровождается этикеткой 10х5см, которая прикрепляется к работе в правом нижнем углу. На этикетке указываются: Ф.И. автора работы; возраст; название учреждения, предприятия, организации.

Количество работ от одного участника не ограничено.

  1. Условия проведения. Работы принимаются до 30 ноября 2016 года в Островецком ЦТДиМ по адресу: г. Островец, ул. Ленинская, д.6. За дополнительной информацией обращаться по телефону 21367.


%d0%b0%d1%84%d0%b8%d1%88%d0%b0-%d0%bf%d0%be%d0%b4%d0%b0%d1%80%d0%b8-%d1%82%d0%b5%d0%bf%d0%bb%d0%beВ рамках благотворительного концерта 2 декабря 2016 г. в киноконцертном зале «Островец» будет организована выставка сувенирных подушек «Подари тепло». Работы, предоставленные на выставку-конкурс, будут подарены детям и молодым людям с ДЦП.

Итоги выставки-конкурса и награждение. По итогам голосования, проведенного во время работы выставки-конкурса, будут определены 3 работы, набравшие наибольшее количество баллов.

Победители награждаются дипломами и призами организаторов конкурса.