Ольга Боярович стала призёром международного конкурса профессионального мастерства

11:31 / 30.06.2020
Полгода продолжался Между­народный конкурс профес­сио­нального мастерства спе­циалистов дошкольных обра­зовательных организаций стран СНГ «Мастерство без границ». Участие в нём  приняло  90 специалистов дошкольного образования  из России, Бела­руси, Армении, Казахстана, Киргизии и Молдовы. 

2.jpg– Подала заявку и заведующий ясли-сад №3 нашего города Ольга Боярович, – рассказала методист учебно-методического ка­бинета Елена Парафиянович. – Участники продвигали  идеи профессионального мастерства, рассказывали о своей работе, решали задания.

В этом году конкурсу исполнилось пять лет – отсюда и пять номинаций,  и задания, в которых присутствовала «пятёрка».

– Я решила поучаствовать в номинации среди заведующих дошкольными учреждениями. Было очень интересно и познавательно, – рассказывает Ольга Боярович. – Мы представляли  пять исследовательских идей, пять книг, которые должен прочитать каждый руководитель, пять ступенек к успеху выпускника детского сада, участвовали в мастер-классах и конкурсах, приуроченных к 75-летию Великой Победы.

К выполнению конкурсных заданий присоединилась вся большая дружная команда нашего учреждения: педагоги, дети и их родители. Отсюда и хороший результат.

– Итоги конкурса подвели в День защиты детей, – рассказала Ольга Викторовна. – Было очень приятно узнать, что я стала  обладателем Диплома 2 степени в номинации «Лучший заведую­щий». 

Поднимаясь со ступеньки на ступеньку, выполняя конкурсные задания и анализируя их, Ольга Боярович получила не только множество положительных впечатлений, но и полезный опыт, который  наверняка  заведующий и педагоги смогут использовать. А в следующем году руководитель и его дружная команда будут добиваться новых результатов!



Подписывайтесь на телеграм-канал «Гродно Медиа Group» по короткой ссылке t.me/GrodnoMediaGroup.

Телеграм-канал «Гродно Медиа Group» – это ежедневные новости районов Гродненской области и города Гродно.


Текст: