Сегодня отмечается День пожарной службы

09:13 / 25.07.2016

21hztw3r_3604_800x600_mc1Уважаемые сотрудники и ветераны Островецкого  районного отдела по чрезвычайным ситуациям! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем пожарной службы!


Ежегодно 25 июля в Беларуси отмечается День пожарной службы, сотрудники которой ценой своего здоровья, а порой и жизни ежегодно спасают от пожаров тысячи людей и единиц имущества. 

Этот праздник объединяет людей, для которых самоотверженность, отвага, чувство сопричастности к чужой беде стали определяющими при выборе профессии.

Сегодня Островецкий районный отдел по чрезвычайным ситуациям имеет мощный потенциал и способен оперативно реагировать на любые угрозы природного и техногенного характера, на высоком уровне решать поставленные задачи. И мы уверены, что островецкие спасатели сделают все возможное для того, чтобы жители района и все, что создано их трудом, было надежно защищено.

Желаем всем крепкого здоровья, удачи, выдержки,  мужества, силы в нелегкой ежедневной службе и как можно меньше пожаров и тревожных вызовов. 

А.Д. КОВАЛЬКО, председатель Островецкого районного исполнительного комитета.


И.Э. ТАЛЬЧУК, председатель Островецкого районного Совета депутатов.


 

Уважаемые коллеги! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем пожарной службы!


Мужество и отвага, умение побеждать стихию, патриотизм и чувство долга – вот качества, которые отличают представителей поистине героической профессии.

В этот праздничный день примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, оптимизма, стабильности, успехов в вашем благородном и почетном труде. Удачи, мира, тепла и любви  вам и вашим семьям!

Вадим Иванович СОЛОВЕЙ, начальник Островецкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям.