Доверенное лицо кандидата в Президенты Республики Беларусь Александра Лукашенко Андрей Король встретился с островчанами

13:00 / 01.10.2015
Рубрика Выборы 2015Встреча доверенного лица кандидата в Президенты Республики Беларусь Александра Григорьевича Лукашенко, ректора Гродненского государственного университета имени Янки Купалы Андрея Дмитриевича Короля с жителями Островца прошла 28 сентября в киноконцертном зале «Островец».

На встрече присутствовали член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Адам Дмитриевич Ковалько, а также заместитель председателя Островецкого РИК Виктор Збигневич Свилло.
– Предмет гордости нашей страны – это дружелюбие и трудолюбие наших граждан. Убранные поля, чистые дороги – это результат труда наших людей. И эту особенность нашей страны всегда отмечают иностранцы, – начал свое выступление Андрей Дмитриевич Король.
Он остановился на достижениях нашей страны, уделил внимание здравоохранению и образованию и призвал всех выполнить свой гражданский долг: прийти на участки и сделать выбор за тот курс, который уже доказал свою эффективность, и проголосовать за ныне действующего Президента Александра Григорьевича Лукашенко и будущее прекрасной, независимой Беларуси.
Член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Адам Дмитриевич Ковалько остановился на тех изменениях, которые сегодня происходят в Островецком районе и нашем городе. Много внимания в своем выступлении он уделил строительству в нашем районе первой Белорусской АЭС и тем перспективам, которые открываются в городе в связи с возведением первенца белорусской атомной энергетики.

Елена ЯРОШЕВИЧ.