КГК Гродненской области: на контроле – проведение уборочной кампании

13:00 / 10.07.2026

Комитетом государственного контроля Гродненской области осуществляется контроль за выполнением в регионе поручения Главы государства по организованному проведению уборочной кампании.

В этих целях в Комитете госконтроля 13 июля 2026 г. по телефонам в г. Гродно 8(0152) 79-88-09 и 8(0152) 79-88-06 будет проводиться «горячая телефонная линия» с населением.

Граждане с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 могут сообщить
(в том числе анонимно) о фактах бесхозяйственности, нарушениях трудовой дисциплины, простоях сельхозтехники и других проблемах и недостатках в ходе уборки урожая в сельхозорганизациях области.

Поступившая в ходе проведения «горячей телефонной линии» информация будет тщательно изучена специалистами, при необходимости, Комитетом госконтроля будут приняты соответствующие меры реагирования.

По материалам Комитета государственного контроля Гродненской области.