Павел Милешко: «Работа сотрудников госстатистики – основа для принятия решений и развития страны»

09:00 / 27.08.2025

В Островце поздравили работников государственной статистики со 105-летием со дня образования и профессиональным праздником – Днём работников государственной статистики.

– Ваша работа является основой для принятия решений стратегического планирования и определения ключевых направлений государственной политики, – отметил заместитель председателя райисполкома Павел Милешко. – Вы собираете и обладаете всей информацией, благодаря которой мы получаем точные и объективные данные, необходимые для реализации социально-экономических направлений и улучшения жизни в нашей стране.


Павел Милешко выразил признательность работникам статистики за их труд и пожелал, чтобы собираемые цифры были позитивными.

Не обошлось и без награждений: Почетную грамоту Островецкого райисполкома Павел Милешко вручил Татьяне Косило.



Фото из архива райисполкома.

Текст: Елена Ярошевич