Белорусский Красный Крест, территориальный и коррекционный центры предлагают присоединиться к акции «Соберём детей в школу»
Фото из открытых интернет-источников
Дан старт ежегодной благотворительной кампании «Соберём детей в школу».
В Островецком районе акция, организаторами которой стали Белорусский Красный Крест, ТЦСОН и ЦКРОиР, продлится до 22 августа. Главная цель – оказать помощь и поддержку в подготовке к школе детей из семей с низким уровнем дохода, находящихся в социально опасном положении, с инвалидностью.
Поучаствовать могут все желающие жители и гости Островетчины, трудовые коллективы, общественные объединения, частные предприятия.
В торговых центрах Zami, «Квартал», «Талер» в магазинах «А Формат», «Карандаш» организованы корзины, где можно оставить канцелярские товары. С 15 августа здесь будут работать волонтёрские отряды и организаторы благотворительной кампании.
Говорят, из капли помощи складывается океан доброты! Так оно и есть!
По информации территориального центра.