Александр Мекин и Виктор Зеленко навестили воспитанников детского социального приюта и дома семейного типа

09:03 / 08.01.2023

IMG_9415.JPG

С подарками и сюрпризами в социально-педагогический центр Островецкого района и дом семейного типа накануне православного Рождества заглянули заместитель председателя райисполкома Виктор Зеленко, директор РУП ЖКХ Александр Мекин и председатель профкома предприятия Иосиф Чернявский.

С нетерпением малыши выглядывали из-за двери, интересуясь, кто пришёл к ним в гости.

Тесной дружбе между РУП ЖКХ и СПЦ уже несколько лет. Два года назад каждому малышу предприятие подарило по планшету, в прошлом – нужный для работы ноутбук получил центр. В этом году гости тоже приехали не с пустыми руками.

IMG_9402.JPG

IMG_9404.JPG

Кроме сладких угощений детям, гости вручили социально-педагогическому центру сертификат на 2 500 рублей на покупку мебели в кабинет педагога-психолога.

IMG_9427.JPG

– В такие дни обязательно случается чудо, особенно, если в это верить. Желаю, чтобы ваша мечта, ваше самое сокровенное желание обязательно осуществилось. Верьте в это – и всё получится! Желаю вам весёлого и светлого Рождества и хорошего года, – поздравил малышей Александр Мекин.

– С прошедшим Новым годом и наступающим Рождеством вас, дорогие дети и взрослые! Только хороших отметок в школе и исполнения всех желаний, – присоединился к поздравлениям Виктор Зеленко.

С нетерпением ожидали гостей и в доме семейного типа. И здесь желания детей тоже получилось осуществить. Малышам теперь будет где порезвиться летними вечерами – в подарок от РУП ЖКХ они получили батут. Порадовали гости ребят и сладкими угощениями.

IMG_9432.JPG

IMG_9434.JPG




Подписывайтесь на телеграм-канал «Островецкая правда» по короткой ссылке https://t.me/ostrovetsby.

Телеграм-канал «Островецкая правда»  – всё самое интересное из жизни Островца и Островецкого района. 


Подписывайтесь на телеграм-канал «Гродно Медиа Group» по короткой ссылке t.me/GrodnoMediaGroup.

Телеграм-канал «Гродно Медиа Group» – это ежедневные новости районов Гродненской области и города Гродно.


Текст:
Фото: Елена Ярошевич