Работники потребкооперации принимали поздравления
Поздравления с профессиональным праздником принимали работники потребкооперации Островетчины.
Лучших из лучших поздравил и передал награды и слова благодарности от районного исполнительного комитета и районного Совета депутатов председатель районного Совета депутатов Геннадий Бычко.
Прямо на рабочих местах Благодарственные письма Совета депутатов за многолетний и добросовестный труд Геннадий Павлович вручил ведущему инженеру по качеству хлебозавода Сморгонского филиала Гродненского облпотребобщества Светлане Решетник и продавцу магазина «Родны кут» аг. Кемелишки Галине Плявго.
Благодарственные письма райисполкома получили продавец магазина кулинарии «Гастролавка» Галина Юркойть и продавец магазина «ПроЗапас» аг. Ворняны Чеслав Глазко.
– В ваши магазины всегда приятно зайти, а наш хлеб действительно вкусный и классный, – отметил Геннадий Бычко. – Хотя торговля в районе представлена широко, потребкооперация показывает себя на достойном уровне. На ваших плечах держится основная социальная нагрузка. Спасибо за нелёгкий, но очень важный и нужный труд.
Подписывайтесь на телеграм-канал «Островецкая правда» по короткой ссылке https://t.me/ostrovetsby.
Телеграм-канал «Островецкая правда» – всё самое интересное из жизни Островца и Островецкого района.