Сенатор Андрей Янушко провёл в Островце приём граждан и «Прямую линию»
Приём граждан и «Прямую линию» провёл в Островце сенатор Андрей Янушко.
Подобную работу с населением в своём округе, Островецком районе в частности, член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь проводит регулярно.
Присутствовал на «Прямой линии» и председатель районного Совета депутатов Геннадий Бычко.
Не только об обращениях островчан, но и вопросах, поступающих в Совет Республики, рассказал Андрей Янушко:
– Много вопросов задают наши граждане по амнистии, основной: кто будет освобождён от наказания и выйдет из мест лишения свободы согласно «Закону об амнистии в связи с 80-летием Победы в Великой Отечественной войне», который Президент подписал 6 мая. Как правило обращаются родственники заключённых. Мы подробно разъясняем пункты этого закона.
Что касается других вопросов, то они не носят системный характер. Очень хорошо работают местные органы власти: решают всё на местах.
Подписывайтесь на телеграм-канал «Островецкая правда» по короткой ссылке https://t.me/ostrovetsby.
Телеграм-канал «Островецкая правда» – всё самое интересное из жизни Островца и Островецкого района.