Крутили барабан: островецкий Леонид Якубович провёл игру «8 чудес» для посетительниц территориального центра
В преддверии Международного женского дня в Территориальный центр социального обслуживания населения заглянул… Леонид Якубович, чтобы поздравить милых дам серебряного возраста.
Вместо традиционного «Поле чудес» псевдо-Леонид Аркадьевич, в роли которого выступил волонтёр ТЦСОН Марк Демидчик, предложил участницам сыграть в праздничные «8
чудес». Барабан закрутился, игроки уверенно отгадывали буквы, отвечая на вопросы, связанные с весной и Международным женским днём.
Якубович, как всегда, был неутомим: шутил, танцевал, сыпал комплименты и целовал участниц, создавая атмосферу настоящего праздника. Как и в телепередаче, островчанки удивляли ведущего не
только остроумием, но и яркими талантами. Псевдо-Аркадьевич даже не удержался от предложений дамам отправиться с ним в ЗАГС – такие шуточные моменты ещё больше заряжали положительными эмоциями.
Праздничное настроение на турнире также помогала создавать вокалистка Виктория Костюк.
Победителем «8 чудес» стала постоянная участница интеллектуальных игр в территориальном центре Зоя Бобер.
Практически каждый человек, кто знает телеигру «Поле чудес», хоть раз мечтал попасть в студию к Якубовичу. В преддверии 8 Марта у 35-ти женщин Островца желание, можно считать, осуществилось.
Маргарита КОЧАН, ТЦСОН.
Из первых уст
Зоя Бобер:
– Игра стала сюрпризом – такого необычного поздравления у нас ещё не было! Никак не ожидала, что окажусь победителем. Вопросы были интересные, их уровень усложнялся с каждым туром. Особенно запомнились 2 из них: что есть у деталей и у женщин, ответ – изящество; древнерусский пирог с мясной начинкой – пока отгадали, что это векошник, почти весь алфавит перебрали. (Смеётся.)
На игре за меня болел муж, к нему и за подсказкой обращалась – такое право было. И сама некоторым помогала букву отгадать. За время турнира и банкротом побывала, и 2 шкатулки мне выпадали, и чёрный ящик выносили – всё прошла и победила.
Отдельных слов заслуживает ведущий – с таким юмористичным, галантным, интересным и обаятельным человеком игра не могла не принести столько радости и эмоций.
И, конечно, никто из нас не остался без подарков и тюльпанов – какое же 8 Марта без них! Мы все довольны!
Фото из архива ТЦСОН.