В праздник города на сцене звучала живая музыка от кавер-группы HD-BAND

19:52 / 24.08.2024


На главную сцену Островца поднялась кавер-группа HD-BAND. Именно этот молодой и профессиональный коллектив высвобождал энергию островчан.

Группа исполняет популярные новинки и устоявшиеся хиты в таких жанрах как рок, ретро, кантри и джаз. Своё выступление на главной сцене они начали с песни Юрия Антонова "Я вспоминаю", а продолжили "Седой ночью" Юрия Шатунова. Несколько песен ребята исполнили вместе со зрителями.




Какие впечатления и эмоции вызвали музыканты из HD-BAND, рассказали островчанки  Александра Власова и Милана Шить.

 Александра Власова:


– Попала на выступление группы, потому что сразу после неё на сцену выйдет Олег Майами. Но они классно играют, приятная атмосфера. Надеюсь, они приедут снова на один из праздников.

Милана Шить:

– Хотела сегодня провести время с друзьями, решили сделать это с пользой, поэтому пришли к сцене, здесь как раз начинал играть HD-BAND. Очень жду, когда будет  что-то из репертуара любимых исполнителей. В остальном – динамичный концерт, совсем не жалею, что решила прийти.


Елена ВОЙТЕХОВИЧ, студентка факультета журналистики БГУ