Народный любительский коллектив и вокальная группа «Единство» Пинского пограничного отряда с концертом посетили Гудогайскую СШ

14:00 / 24.03.2024


В рамках информационно-пропагандистской акции Гудогайскую среднюю школу посетил народный любительский коллектив Республики Беларусь, вокальная группа «Единство» Пинского пограничного отряда.

Воспитывать людей, с гордостью носящих почётное звание -- гражданин Республики Беларусь -- которые будут жить достойно, честно, стремиться внести свой вклад в дальнейшее процветание нашей славной Беларуси, нести ответственность за судьбу и счастье родной земли -- одна из задач, которые ставят перед собой музыканты-пограничники.



Находясь на концерте, школьники переживали, веселились и грустили вместе с лирическими героями исполняемых произведений: патриотических и лирических песен, мелодий военных лет, а также из кинофильмов советского времени и современных. Концертная программа пришлась по душе не только юным, подпевали и представители старшего поколения.

Словом, овации, слезы на глазах и дружное спасибо в адрес военных музыкантов в конце программы говорит само за себя.


________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

По информации Гудогайской средней школы.