ВСЁ ДЛЯ НЕЁ... - НА shop.beltelecom.by!

11:00 / 29.02.2024


Начало весны, прекрасный праздник 8 Марта. Подарки от близких и родных... Улыбки, радость, счастье! Уже совсем скоро мы окажемся в чудесном круговороте праздничных дней.

Однако есть в преддверии праздника и небольшая горчинка муки: что же подарить подруге, маме, бабушке, дочке, жене? Женщин много, все разные, со своими вкусами и предпочтениями. Как угадать? Где купить ценный подарок? Об этом мы спросили у начальника участка продажи услуг Сморгонского зонального узла электросвязи Гродненского филиала «Белтелеком» Анну Синкевич.

- Каковы главные приоритеты работы Сморгонского зонального узла электросвязи?

– Одно из приоритетных направлений деятельности - развитие на территории зонального узла электросвязи информационно-коммуникационной инфраструктуры, которая является фундаментом для предоставления широкого спектра услуг.

Сегодня мы используем самые современные технологии и лидируем по многим направлениям. Существенно расширилась линейка услуг для населения и корпоративных клиентов.

Для нас главным показателем качества работы является доверие клиентов, особенно это звучит в Год качества. Мы ценим своих клиентов, благодарны им, что они выбрали Сморгонский зональный узел электросвязи для длительного сотрудничества, и в свою очередь рады видеть каждого клиента в сервисных центрах нашего зонального узла электросвязи в Сморгони, Ошмянах, Островце.

- Чуть более трех лет назад было объявлено: «Белтелеком» – не только связь». На сайте компании открылся раздел, где представлена бытовая техника. Насколько это направление популярно?

– В развитии данного направления, а именно реализации товаров в рассрочку в сервисных центрах «Белтелеком», мы видим большой потенциал. Цифры говорят сами за себя. Так, с начала продаж Сморгонским зональным узлом электросвязи реализовано около 2 500 товаров. Ассортиментный перечень постоянно расширяется. Сейчас в продаже имеется более 30 наименований товара: смартфоны, айфоны, телевизоры, планшеты, ноутбуки, роботы-пылесосы, вертикальные пылесосы, смарт-часы, роутеры, самокаты, кондиционеры, кофемашины, умные колонки «ЯНДЕКС», любимец девушек фен-стайлер Dyson и многое другое. В преддверии Дня женщин все эти товары могут стать хорошим подарком для себя и близких вам людей.

Мы реализуем товар на выгодных условиях: в рассрочку без первоначального взноса для наших абонентов. Договоры заключаются в сервисных центрах «Белтелеком», на сайте shop.beltelecom.by можно оставить заявку на его приобретение, консультации – у специалистов сервисных центров «Белтелеком».

Контактные телефоны: 

8 (01592) 3-88-77 (Сморгонь), 8 (01593) 2-01-30 (Ошмяны), 8 (01591) 7-32-61 (Островец), +375 29 787-15-90 (viber).

*BELTELECOM SHOP – только приятные сюрпризы!

УНП 500826567

Оксана ГЕЙБОВИЧ

Фото автора

Текст: Главный администратор