В память о героях войны посадили туи
В преддверии великого праздника Дня Победы по всей территории нашей страны проходят мероприятия в рамках ежегодной республиканской акции «Беларусь помнит».
Наши учащиеся также помнят и понимают, что солдаты сражались ради того, чтобы мы жили под мирным небом и строили лучшее будущее.
Вот и участники правового клуба «Фемида», а также ребята, с которыми проводится индивидуальная профилактическая работа, вместе с сотрудниками РОВД во главе с заместителем начальника РОВД по идеологической работе и кадровому обеспечению Вадимом Марьяновичем Савицким приложили усилия, чтобы сделать территорию нашего учреждения краше. Они высадили на стадионе 18 туй.
Делать мир краше не так сложно, особенно когда на помощь приходят Островецкое РУП ЖКХ и Островецкий опытный лесхоз.
Владимир КРИВЕЦ, СШ №2.