Второй сезон медиаобразовательной онлайн-игры SM.ART.WELL стартует в Гродненском университете

17:00 / 18.10.2022


Факультет истории, коммуникации и туризма Гродненского государственного университета имени Янки Купалы с 20 октября 2022 года по 5 января 2023 года проводит второй сезон медиаобразовательной онлайн-игры SM.ART.WELL. Наша идея -- увлекательное путешествие в мир медиа! Наш #TheNextStep -- развитие профессиональных компетенций в сфере медиакоммуникаций!

К участию в онлайн-игре приглашаются учащиеся 10 и 11 классов учреждений общего среднего образования. Правила нового сезона: взаимодействие в командах при поддержке учителей-тьюторов и профессионалов в сфере массмедиа!

Игра SM.Art.Well -- возможность для школьников узнать много нового о языке и культуре, литературе и истории и стать знатоками в сфере медиа. Разгадывать забавные ребусы, собирать красочные детали в занимательный пазл, находить отличия и проводить фактчекинг, задавать интересные вопросы и получать содержательные ответы, перемещаться во времени и рассказывать полезные истории -- вот наш маршрут!

Для участия в проекте ребятам необходимо объединиться в команды по 3-5 человек, подписаться на аккаунт игры в Instagram @sm.Art.Well и заполнить регистрационную форму в шапке профиля.

Старт приёма заявок 20 октября 2022 года. Начало игры 14 ноября 2022 года.

Дорожной картой проекта станут наши публикации в Instagram. Главное для команд-участников -- творческое решение необычных медиазадач от SM.ART.WELL и стремление набрать максимальное количество баллов!

Команды, прошедшие все этапы интеллектуального марафона, получат дипломы участников SM.Art.Well. Ребята, показавшие наилучшие результаты в онлайн-игре, будут приглашены в Купаловский университет для участия в финальном этапе конкурса и определения победителей. Стать героями журналистских материалов, попробовать себя в роли студентов вуза, найти новых друзей -- всё возможно!

Будем рады сотрудничеству! До встречи в SM.ART.WELL!

Мы на связи! МТС +375-29-589-65-45.

Instagram@sm.Art.Well

Текст: Главный администратор