С Днем матери поздравляют председатели райисполкома и Совета депутатов

09:30 / 14.10.2022


Уважаемые женщины! Дорогие наши мамы!
Примите самые тёплые и сердечные поздравления с Днём матери!

Быть мамой – это великое счастье, большая ответственность и тяжёлый труд. Мама – начало всех начал, неиссякаемый источник доброты, заботы и нежности. Материнская любовь делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать жизненные трудности и верить в успех.
Мы гордимся нашими замечательными женщинами, которые являются представителями самых разных профессий, успешно совмещают трудовую и общественную деятельность и при этом остаются заботливыми матерями и любящими супругами. 
Низкий поклон многодетным матерям и женщинам, которые воспитывают детей, в силу жизненных обстоятельств оставшихся без теплоты родного дома! 
Дань признательности мы отдаём  женщинам старшего поколения – нашим мамам, бабушкам и прабабушкам. Спасибо вам за терпение и мужество, сердечность и доброту. 
Дорогие женщины-матери, желаем вам и вашим семьям счастья, крепкого здоровья, мира, добра, благополучия и радости. Пусть сбываются все ваши заветные мечты, в домах всегда царят покой, уют, согласие и достаток, а поступки и судьбы ваших детей и внуков дарят вам только радость и гордость!

И.Я. Шалудин, председатель Островецкого районного исполнительного комитета.
И.Э. Тальчук, председатель Островецкого районного Совета депутатов.


Текст: Главный администратор