Аллею единства посадили в Территориальном центре социального обслуживания населения в Островце

20:07 / 16.09.2022

17 туй, по количеству районов в Гродненской области, высажены работниками территориальных центров соцобслуживания и управлений по труду возле здания Островецкого ТЦСОН.

Представителям всех регионов Гродненщины высаживать аллею помогали председатель районного Совета депутатов Ирина Тальчук и заместитель председателя райисполкома Геннадий Бычко.

– Это полезное и хорошее дело мы приурочили к новому празднику в истории нашей страны – Дню народного единства, – отметила председатель комитета по труду, занятости и социальной защите населения Гродненского облисполкома Ольга Седельник. – Этот день символичен для Беларуси и для всех белорусов, патриотов своей страны. Очень важно, что свою аллею работники социальной защиты посадили на территории своего учреждения. Почти 20 лет проработав в этой системе, я знаю, что она одна из самых лучших, здесь работают люди надёжные и преданные делу. Нас объединяет одна задача, одна цель – помощь человеку. Поэтому эта аллея – в честь единства! Решено сделать это мероприятие традиционным: ежегодно на территории одного из районов области мы будем закладывать такую аллею – и обязательно в канун Дня народного единства.






Текст:
Фото: Ольга Хотянович