Островчане стали призёрами областного чемпионата по гиревому спорту среди спасателей

16:34 / 16.03.2022

В Гродно прошёл чемпионат областного управления МЧС по гиревому спорту. Достойный результат на соревнованиях показали островецкие спасатели.

Участие в чемпионате приняло 20 команд подразделений МЧС Гродненской области. Спасатели состязались в 6-ти весовых категориях.

Островчане вошли в число призёров и победителей в личном зачёте: Валерий Косьяненко (до 65 кг) занял 2-е место, Андрей Вайдо (до 80 кг) – 1-е.

По итогам соревнований команда нашего районного отдела по чрезвычайным ситуациям в своей подгруппе поднялась на 3-ю ступеньку пьедестала.