Первый заместитель председателя облисполкома Юрий Валеватый: "Работа по разъяснению положений Конституции в коллективах, уверен, принесет положительные плоды"

16:08 / 22.02.2022

Первый заместитель председателя облисполкома Юрий Валеватый досрочно проголосовал на участке №15, который размещен в средней школе №18 г.Гродно.

Photo-17.jpg

– Рабочий график у меня достаточно напряженный, не знаю, как сложится ситуация в ближайшие дни. Есть задачи, которые необходимо выполнять независимо от дня недели и времени суток, – отметил Юрий Валеватый. – Как только выдалась свободная минута, решили с супругой воспользоваться правом проголосовать за будущее нашей республики, за изменения, предложенные в Основной Закон. Нужно личным примером показывать, что в таких случаях мы не должны оставаться равнодушными, позволять, чтобы кто-то за нас принимал решение.

Photo-1.jpgPhoto-8.jpg

По словам Юрия Валеватого, проведена масштабная работа в коллективах по разъяснению положений Конституции.

– Состоялось много встреч с коллективами. Проведена большая работа, направленная на разъяснение положений Конституции и, соответственно, побуждение наших людей принять активное участие в референдуме, отдать свой голос за будущее нашей страны. Председатель облисполкома посетил все районы области. Люди смогли задать интересующие вопросы, получить подробные ответы. Заместители председателя облисполкома, руководители вертикали власти, райисполкомов провели многочисленные встречи. Ни один коллектив не остался без внимания. И я думаю, эта работа даст положительный результат.

Photo-12.jpgPhoto-2.jpg

#конституция #референдум

«Гродзенская праўда»

Текст: Главный администратор