На Ленинской в Островце открылся магазин «А Формат»

11:57 / 08.02.2021

Второй в городе магазин товаров для творчества «А Формат» открылся в Островце.

3.jpg

«А Формат» на Ленинской – не просто магазин, это сочетание современности и стиля, оригинальности и креатива.

И счастливее всех покупателей будет, переступив порог магазина, юный художник, а также человек, увлекающийся рисованием. Найдёт для себя качественные и недорогие кисти, холсты, краски, лаки, трафареты и профессионал своего дела.

1.jpg

2.jpg

5.jpg

Кроме того, за тетрадями, линейками и клеем, красками и пеналами жителям центральной части города не нужно бежать во 2-й микрорайон – всё и даже больше можно купить в шаговой доступности.

Школьники найдут здесь не просто ручки и карандаши, блокноты и закладки – в «А Формате» они яркие, весёлые, «прикольные» и с загадками. Товары для офиса – добротные и удобные, подарки для деловых людей – стильные и качественные. Здесь ждут покупателей также полезные мелочи для компьютерной и другой оргтехники.

6.jpg

4.jpg

Большой плюс – самообслуживание – всё можно взять в руки, почитать этикетку или выбрать понравившийся цвет товара потрогать.

Работает магазин по наличному и безналичному расчёту.

7.jpg


НА ЗАМЕТКУ

Скоро на полках «А Формата» появятся книги для детей и взрослых, учебная литература и школьные тетради на печатной основе.


«А Формат» расположен по адресу: г. Островец, ул. Ленинская, 36.

Режим работы: понедельник – пятница: 9.00 – 19.00, суббота, воскресенье: 9.00 – 15.00.

Приходите! Мы всегда вам рады!

УНП 591692209

Текст: Главный администратор