Островецкая районная организация Белорусского Общества Красного Креста объявляет набор добровольцев для работы в отряде быстрого реагирования на чрезвычайные ситуации

13:52 / 04.09.2017

cjS8Huoa0is.jpg

 Волонтёрами отряда могут быть совершеннолетние граждане Республики Беларусь без серьёзных заболеваний и противопоказаний к физическим нагрузкам. Приветствуется наличие личного транспорта и опыта работы в данной области.

Члены отряда будут обучены навыкам оказания первой помощи, работе в условиях ЧС, поиску потерявшихся людей. Деятельность отряда включает: оказание первой помощи и первой психологической помощи пострадавшим в ЧС, обучение населения навыкам оказания первой помощи, участие в значимых мероприятиях города и области с целью предотвращения либо своевременного реагирования на ЧС, организацию дежурств в периоды, связанные с риском возникновения ЧС (экстремально высоких/низких температур, гололедицы и т.п.), организация работ по поиску потерявшихся людей, работа кинологического отряда, выезды на обучение в другие регионы Беларуси, сотрудничество с коллегами из других областей и за границей.

0b00NnOZO80.jpg

Хочешь изменить мир к лучшему? Начни с себя – стань волонтёром Красного Креста!

По всем вопросам обращаться по телефонам: 8(0152)74 35 34, +375 29 8820477.

WtPm1kPF-ko.jpg


Текст: Главный администратор