Сформированы участковые избирательные комиссии

14:14 / 29.07.2016
10253
viborivpalatuРешение Островецкого районного исполнительного комитета №420 от 27.07.2016 г.

Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

В соответствии со статьями 34 и 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь, рассмотрев протоколы заседаний общественных объединений, собраний трудовых коллективов, заявления граждан, политических партий о выдвижении представителей в состав участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва, Островецкий районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

Для проведения выборов депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва образовать:

Участковую избирательную комиссию Островецкого участка для голосования № 41 (помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г. Островца», тел. 2 14 37)

в количестве 15 человек, в следующем составе:

  1. Барановская Лена Эдвардовна, выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г. Островца»;

  2. Васкович Надежда Леонардовна, выдвинута трудовым коллективом расчётно-кассового центра № 28 г.Островец открытого акционерного общества «Белагропромбанк»;

  3. Демеш Валентина Ивановна, выдвинута Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

  4. Драган Тереса Марьяновна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

  5. Дыдышко Елена Анатольевна, выдвинута Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;

  6. Климченя Ольга Станиславовна, выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Островецкого района»;

  7. Макей Мария Валентиновна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

  8. Пашкевич Виктор Казимирович, выдвинут трудовым коллективом Островецкого районного исполнительного комитета (далее – Островецкий райисполком);

  9. Пометько Тереса Брониславовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры;

  10. Родь Светлана Владимировна, выдвинута Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

  11. Рудинская Тереса Ромуальдовна, выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Островца»;

  12. Рудник Ольга Иосифовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

  13. Сивец Надежда Александровна, выдвинута трудовым коллективом учреждения «Редакция газеты «Астравецкая праўда»;

  14. Страшкевич Светлана Анатольевна, выдвинута трудовым коллективом Островецкого узла электросвязи Сморгонского зонального узла электросвязи Гродненского филиала республиканского унитарного предприятия «Белтелеком»;

  15. Трофимов Владимир Викторович, выдвинут трудовым коллективом общебольничного персонала учреждения здравоохранения «Островецкая центральная районная больница».


Участковую избирательную комиссию Островецкого участка для голосования № 42 (помещение административного здания дорожного ремонтно-строительного  управления № 159, тел. 2 14 68)

в количестве 15 человек, в следующем составе:

  1. Бернякович Татьяна Вадимовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

  2. Богдан Денис Леонидович, выдвинут трудовым коллективом Островецкого райисполкома;

  3. Волк-Леонович Дмитрий Александрович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

  4. Германович Татьяна Ивановна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

  5. Очеретова Наталья Владимировна, выдвинута трудовым коллективом Островецкой централизованной библиотечной системы;

  6. Сафранкова Светлана Валентиновна, выдвинута Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

  7. Стакун Елена Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

  8. Стех Наталья Леонидовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

  9. Цейко Анатолий Казимирович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

  10. Чернявская Татьяна Чеславовна, выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Островецкого района»;

  11. Шимкович Оксана Владимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

  12. Шлыкович Светлана Викторовна, выдвинута Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

  13. Щука Сабина Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

  14. Якубцевич Эдуард Иосифович, выдвинут трудовым коллективом дорожного ремонтно-строительного уп-равления № 159;

  15. Янульчик Рената Владимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан.


Участковую избирательную комиссию Островецкого участка для голосования № 43 (помещение государственного учреждения «Островецкий районный Центр культуры и народного творчества», ул. К. Маркса, 39, тел. 2 24 75)

в количестве 15 человек, в следующем составе:

  1. Алехно Светлана Францевна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

  2. Волейко Виктор Марьянович, выдвинут путем подача заявления граждан;

  3. Волейко Тамара Николаевна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

  4. Володько Ольга Викторовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

  5. Грамбовский Иосиф Иосифович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

  6. Дремо Рита Эдмонтовна, выдвинута Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

  7. Дроздович Алексей Леонидович, выдвинут трудовым коллективом Островецкого района электрических сетей филиала «Ошмянские электрические сети»;

  8. Жебит Юрий Александрович, выдвинут трудовым коллективом государственного учреждения образования «Детская школа искусств»;

  9. Комар Валентина Леонардовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

  10. Котяш Светлана Викторовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

  11. Ленкевич Екатерина Леонидовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры;

  12. Раткевич Мария Павловна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

  13. Сафранков Николай Николаевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;

  14. Чемерко Лариса Алексеевна, выдвинута Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

  15. Ющук Наталья Мечиславовна, выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Островецкого района».


Участковую избирательную комиссию Островецкого участка для голосования № 44 (помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г. Островца», тел. 2 22 07)

в количестве 15 человек, в следующем составе:

  1. Бутримович Данута Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

  2. Букель Татьяна Николаевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

  3. Грабовский Александр Славомирович, выдвинут Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

  4. Гринцевич Ольга Ивановна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

  5. Довляш Юрий Станиславович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

  6. Жданович Олег Антонович, выдвинут трудовым коллективом Островецкого райисполкома;

  7. Захаревич Наталья Генриховна, выдвинута Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

  8. Казак Леонид Викторович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

  9. Кеппен Ольга Станиславовна, выдвинута Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

  10. Кисель Марина Анатольевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

  11. Кухарев Александр Борисович, выдвинут Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

  12. Макаревич Владимир Феликсович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

  13. Петрик Александр Чеславович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

  14. Титок Анна Иосифовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

  15. Трейгис Антон Чеславович, выдвинут трудовым коллективом государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г. Островца».


Участковую избирательную комиссию Островецкого участка для голосования № 45 (помещение киноконцертного зала «Островец», тел. 2 10 06)

в количестве 15 человек, в следующем составе:

  1. Алексеевец Наталья Викторовна, выдвинута Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

  2. Богданович Александр Тадеушевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;

  3. Жук Сергей Евгеньевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;

  4. Зуева Людмила Николаевна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

  5. Каранкевич Елена Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

  6. Касперович Ирина Францевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

  7. Киреева Янина Викентьевна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

  8. Лебедевич Вадим Анатольевич, выдвинут трудовым коллективом государственного учреждения «Островецкий районный физкультурно-спортивный клуб»;

  9. Лещевская Валентина Иосифовна, выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения «Островецкая детско-юношеская спортивная школа»;

  10. Молочко Тереса Станиславовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

  11. Потапенко Оксана Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

  12. Ревако Ольга Владимировна, выдвинута Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

  13. Субоч Галина Зеноновна, выдвинута Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

  14. Чума Виктор Богданович, выдвинут Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

  15. Шлыкович Валерий Ромуальдович, выдвинут трудовым коллективом Островецкого филиала коммунального унитарного предприятия по обеспечению топливом «Гроднооблтопливо».


Участковую избирательную комиссию Островецкого участка для голосования № 46 (помещение административного здания коммунального производственного унитарного предприятия «Островецкая сельхозтехника»,  тел. 2 17 83)

в количестве 15 человек, в следующем составе:

  1. Блашкевич Фаина Николаевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

  2. Груздкова Галина Леонардовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

  3. Гульбицкая Тереса Тадеушевна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

  4. Демешкевич Мария Ивановна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

  5. Игнатович Галина Карловна, выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Гимназия № 1 г. Островца Гродненской области»;

  6. Козловский Чеслав Иванович, выдвинут трудовым коллективом коммунального производственного унитарного предприятия «Островецкая сельхозтехника»;

  7. Локтева Елена Викторовна, выдвинута трудовым коллективом финансового отдела Островецкого райисполкома;

  8. Манушина Галина Людвиковна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

  9. Мацкевич Виталий Марьянович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

  10. Могельницкий Чеслав Романович, выдвинут Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

  11. Сикорская Анна Валерьевна, выдвинута Островецкой районной организацией Коммунистической партии Беларуси;

  12. Силюк Ольга Романовна, выдвинута трудовым коллективом Островецкого райисполкома;

  13. Скаржинский Руслан Геннадьевич, выдвинут Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

  14. Урбанович Гелена Францевна, выдвинута Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

  15. Харкунов Николай Петрович, выдвинут Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.


Участковую избирательную комиссию Островецкого участка для голосования № 47 (помещение государственного учреждения образования «Гимназия № 1 г.Островца Гродненской области», тел. 7 75 52)

в количестве 9 человек, в следующем составе:

  1. Бабойть Алена Алексеевна, выдвинута Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

  2. Герман Руслан Николаевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;

  3. Гурьянов Виталий Сергеевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;

  4. Пилимон Татьяна Войтеховна, выдвинута Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

  5. Погадо Мария Викторовна, выдвинута Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

  6. Рынкевич Павел Владиславович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

  7. Севостьян Елена Чеславовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

  8. Цейко Мария Ивановна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

  9. Шатравская Людмила Станиславовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общества Красного Креста.


 Участковую избирательную комиссию Ворнянского участка для голосования № 48 (помещение государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Ворнянский ясли-сад-средняя школа» тел. 3 15 07)

в количестве 15 человек, в следующем составе:

  1. Адуло Юрий Александрович, выдвинут Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

  2. Блашкевич Татьяна Ивановна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

  3. Богданович Инесса Веславовна, выдвинута Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

  4. Гродель Владимир Чеславович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

  5. Данусевич Светлана Владимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

  6. Денюш Иосиф Владимирович, выдвинут трудовым коллективом Ворнянского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Островецкий лесхоз»;

  7. Кирпо Наталья Евстафьевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

  8. Марцулевич Валентина Григорьевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

  9. Мосейко Алена Эдвардовна, выдвинута Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

  10. Свило Чеслав Александрович, выдвинут Островецкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

  11. Соленик Владимир Викторович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

  12. Субоч Надежда Андреевна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

  13. Филипчик Елена Иосифовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

  14. Юркойть Нина Ивановна, выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Ворнянский ясли-сад-средняя школа»;

  15. Юркойть Елена Ивановна, выдвинута Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».


Участковую избирательную комиссию Воронского участка для голосования № 49 (помещение сельского Дома культуры, тел. 3 64 83)

в количестве 11 человек, в следующем составе:

  1. Богданович Тереса Григорьевна, выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Ворнянский ясли-сад-средняя школа»;

  2. Вишневская Мария Станиславовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры;

  3. Гринцевич Мария Ивановна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

  4. Дремо Светлана Антоновна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

  5. Илькевич Анатолий Францевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;

  6. Карчевский Виталий Владиславович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

  7. Ковалевский Александр Олегович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

  8. Лагутик Галина Мечиславовна, выдвинута Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

  9. Мармыш Александр Игнатьевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;

  10. 1 Плявго Галина Генриховна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

  11. Чахрач Галина Карловна, выдвинута путем подачи заявления граждан.


Участковую избирательную комиссию Гозского участка для голосования № 50 (помещение Гозского фельдшерско-акушерского пункта, тел. 2 54 03)

в количестве 7 человек, в следующем составе:

  1. Кимсо Ирина Эдуардовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

  2. Медейша Тамара Сергеевна, выдвинута Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

  3. Млынковский Леон Францевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;

  4. Скроботун Мария Андреевна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

  5. Томашевич Анна Григорьевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

  6. Трамбович Валентин Иванович, выдвинут Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

  7. Харкевич Геноефа Станиславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.


Участковую избирательную комиссию Быстрицкого участка для голосования № 51 (помещение бывшего Дома быта, тел. 3 36 47)

в количестве 9 человек, в следующем составе:

  1. Богачева Людмила Никитична, выдвинута путем подачи заявления граждан;

  2. Виюк Зоя Владимировна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

  3. Денюш Иван Станиславович, выдвинут Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

  4. Змитрович Александр Иванович, выдвинут трудовым коллективом Котловского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Островецкий лесхоз»;

  5. Лапуня Нина Ивановна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

  6. Масойть Мария Ивановна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

  7. Мозырко Алексей Алексеевич, выдвинут Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

  8. Скрендевская Теодора Михайловна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

  9. Хвесечко Наталья Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан.


 Участковую избирательную комиссию Трокеникского участка для голосования № 52 (помещение административного здания бывшего Трокеникского сельского Совета, тел. 3 38 83)

в количестве 11 человек, в следующем составе:

  1. Вербович Эдуард Чеславович, выдвинут Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

  2. Войшко Елена Иосифовна, выдвинута Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

  3. Еромин Григорий Ришардович, выдвинут Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

  4. Захаревич Мария Михайловна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

  5. Кежун Евгения Тадеушевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

  6. Лисовская Кристина Рышардовна, выдвинута Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

  7. Мацкевич Галина Станиславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

  8. Рынкевич Валентина Станиславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

  9. Садовская Анна Ленгиновна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры;

  10. Сосновская Людмила Станиславовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

  11. Шкуратава Людмила Михайловна, выдвинута путем подачи заявления граждан.


 Участковую избирательную комиссию Гервятского участка для голосования № 53 (помещение сельского Дома культуры, тел. 3 58 48)

в количестве 11 человек, в следующем составе:

  1. Будай Дмитрий Александрович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

  2. Бутвило Тереса Генриковна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры;

  3. Валиев Евгений Сагитович, выдвинут Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

  4. Катковскис Ольга Станиславовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

  5. Ковалевский Анатолий Вацлавович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

  6. Кулевская Ядвига Станиславовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

  7. Лавринович Геннадий Брониславович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

  8. Мосевич Елена Эдуардовна, выдвинута Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

  9. Скерло Галина Владимировна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

  10. Тришина Валентина Вацлавовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

  11. Харкунов Александр Николаевич, выдвинут путем подачи заявления граждан.


Участковую избирательную комиссию Гирского участка для голосования № 54 (помещение бывшего дома социальных услуг, тел. 3 25 12)

в количестве 7 человек, в следующем составе:

  1. Герасим Олег Антонович, выдвинут Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

  2. Жук Сабина Юльяновна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

  3. Кармаза Данута Ильинична, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

  4. Кармазо Елена Александровна, выдвинута Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

  5. Кармаза Генуэфа Францевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

  6. Можейко Леонард Брониславович, выдвинут трудовым коллективом молочно-товарной фермы «Гири» сельскохозяйственного производственного кооператива «Гервяты»;

  7. Можейко Людмила Григорьевна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.


Участковую избирательную комиссию Рымдюнского участка для голосования № 55 (помещение сельского Дома культуры, тел. 3 26 85)

в количестве 11 человек, в следующем составе:

  1. Боровская Анна Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

  2. Великий Валерий Вацлавович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

  3. Винцкусь Андрей Иванович, выдвинут Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

  4. Дорофей Людмила Ивановна, выдвинута Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

  5. Захаревская Ольга Тадеушевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

  6. Махонько Татьяна Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

  7. Правлуцкая Валентина Владиславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

  8. Савко Аркадий Иванович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

  9. Савко Мирослава Славомировна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

  10. Штуро Анна Павловна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

  11. Штуро Галина Зеноновна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры.


Участковую избирательную комиссию Чехского участка для голосования № 56 (помещение Чехского фельдшерско-акушерского пункта, тел. 2 43 36)

в количестве 7 человек, в следующем составе:

  1. Алексеевец Анна Николаевна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

  2. Кардис Людмила Чеславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

  3. Карчевская Таиса Владимировна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

  4. Крувялене Наталья Францевна, выдвинута Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

  5. Мацкевич Мария Иосифовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

  6. Сыс Татьяна Викторовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

  7. Чайковский Виктор Иванович, выдвинут Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.


Участковую избирательную комиссию Дайлидского участка для голосования № 57 (помещение бывшего сельского клуба, тел. 3 22 60)

в количестве 9 человек, в следующем составе:

  1. Алехно Ирина Иосифовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

  2. Алитойть Иван Генрихович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

  3. Гайдуль Валентина Антоновна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

  4. Грегуш Владимир Андреевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;

  5. Максимов Дмитрий Николаевич, выдвинут Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры;

  6. Маркун Юзефа Генриховна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

  7. Рукова Тереса Казимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

  8. Рыбак Анна Иосифовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

  9. Чернушевич Инна Александровна, выдвинута Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь».


Участковую избирательную комиссию Поселково-Гудогайского участка для  голосования № 58 (помещение сельского Дома культуры, тел. 3 84 24)

в количестве 10 человек, в следующем составе:

  1. Бровко Наталья Мечеславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

  2. Кузьмицкий Евгений Чеславович, выдвинут Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

  3. Липский Виктор Тадеушевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;

  4. Лосева Ванда Иосифовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

  5. Недвецкая Галина Сергеевна, выдвинута Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

  6. Недвецкий Валерьян Станиславович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

  7. Новикова Гелена Чеславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

  8. Радишевская Янина Антоновна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

  9. Семашко Станислав Иосифович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

  10. Шукель Ирина Станиславовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.


 Участковую избирательную комиссию Лошского участка для голосования № 59 (помещение бывшей библиотеки-клуба, тел. 3 87 79)

в количестве 8 человек, в следующем составе:

  1. Анищук Валентина Казимировна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

  2. Анищук Александр Анатольевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;

  3. Антанович Татьяна Генриховна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

  4. Винча Андрей Войцехович, выдвинут Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

  5. Грабовский Евгений Валентинович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

  6. Грамбовская Галина Генриховна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

  7. Кукалович Анджела Чеславовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры;

  8. Масальский Геннадий Владиславович, выдвинут путем подачи заявления граждан.


Участковую избирательную комиссию Смилговского участка для голосования № 60 (помещение бывшей сельской библиотеки-клуба, тел. 3 54 41)

в количестве 7 человек, в следующем составе:

  1. Гродь Эдвард Станиславович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

  2. Довкша Зоя Владиславовна, выдвинута Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

  3. Дарашкевич Анна Владимировна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

  4. Житкович Иван Эдуардович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

  5. Наливайко Валентин Владимирович, выдвинут Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

  6. Саткевич Дануся Викентьевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

  7. Ярмакович Татьяна Александровна, выдвинута Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь».


Участковую избирательную комиссию Палушского участка для голосования № 61 (помещение сельской библиотеки-клуба, тел. 3 85 43)

в количестве 7 человек, в следующем составе:

  1. Безляпович Эдвард Викентьевич, выдвинут Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

  2. Голяк Татьяна Францевна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

  3. Ермольчик Надежда Васильевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

  4. Жмачинская Галина Мечиславовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

  5. Кондратович Вацлав Чеславович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

  6. Михайловская Галина Францевна, выдвинута Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

  7. Юцкевич Ирина Станиславовна, выдвинута Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь».


 Участковую избирательную комиссию Мальского участка для голосования № 62 (помещение сельского Дома культуры, тел. 3 52 15)

в количестве 9 человек, в следующем составе:

  1. Базюк Валентина Викентьевна, выдвинута Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

  2. Борко Диана Ивановна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры;

  3. Карпицкая Валентина Иосифовна, выдвинута Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

  4. Костюк Елена Константиновна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

  5. Садовский Виктор Иванович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

  6. Свило Ольга Станиславовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

  7. Штуро Ольга Николаевна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

  8. Щасная Светлана Леонидовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

  9. Юргель Чеслав Иванович, выдвинут путем подачи заявления граждан.


Участковую избирательную комиссию Изобелинского участка для голосования № 63 (помещение бывшей сельской библиотеки-клуба, тел. 3 21 38)

в количестве 8 человек, в следующем составе:

  1. Вакулик Алла Генриховна, выдвинута Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

  2. Войткевич Валерий Зигмундович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

  3. Воробей Тереса Антоновна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

  4. Гримбовская Людмила Станиславовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

  5. Митюль Александр Францевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;

  6. Ратковская Ирина Станиславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

  7. Танкович Анна Чеславовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

  8. Юркойть Ирина Сергеевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.


Участковую избирательную комиссию Кемелишковского участка для голосования  № 64 (помещение государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Кемелишковский ясли-сад-средняя школа», тел. 3 46 66)

в количестве 13 человек, в следующем составе:

  1. Аскерко Анна Гендриковна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

  2. Волынец Людмила Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

  3. Денюш Юрий Феликсович, выдвинут Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

  4. Единская Данута Казимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

  5. Иванцевич Александр Леонидович, выдвинут трудовым коллективом государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Кемелишковский ясли-сад-средняя школа»;

  6. Кузьмицкая Татьяна Ивановна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

  7. Кулевич Екатерина Валерьевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

  8. Кулевич Елена Брониславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

  9. Плявго Анна Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

  10. Рекеть Марина Владимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

  11. Романчик Антонина Владиславовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

  12. Скурат Андрей Иванович, выдвинут Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

  13. Шостак Нина Антоновна, выдвинута путем подачи заявления граждан.


Участковую избирательную комиссию Рытанского участка для голосования № 65 (помещение сельского Дома культуры, тел. 3 61 97)

в количестве 13 человек, в следующем составе:

  1. Бендесюк Ольга Владимировна, выдвинута Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

  2. Бутько Алина Владимировна, выдвинута Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

  3. Венгровский Ярослав Иванович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

  4. Козловская Мария Вацлавовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

  5. Кухарчик Александр Евгеньевич, выдвинут Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

  6. Рабковская Вера Леонардовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

  7. Рабковская Ольга Викторовна, выдвинута Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

  8. Рабковский Николай Александрович, выдвинут Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

  9. Раван Ольга Мечиславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

  10. Хаткевич Чеслав Иосифович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

  11. Юргелянец Янина Иосифовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

  12. Якубцевич Анна Сильвестровна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры;

  13. Янкойть Галина Иосифовна, выдвинута трудовым коллективом молочно-товарного комплекса «Рытань» районного унитарного предприятия «Островецкий совхоз «Подольский».


Участковую избирательную комиссию Подольского участка для голосования № 66 (помещение сельского клуба, тел. 3 43 52)

в количестве 12 человек, в следующем составе:

  1. Барташевич Алексей Викентьевич, выдвинут трудовым коллективом Подольского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Островецкий лесхоз»;

  2. Деменчук Ирина Игоревна, выдвинута Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

  3. Каролькевич Екатерина Брониславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

  4. Качкан Тамара Иосифовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

  5. Клюковский Владимир Станиславович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

  6. Лузинов Александр Анатольевич, выдвинут трудовым коллективом государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Подольский детский сад-средняя школа»;

  7. Молохович Светлана Генриховна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

  8. Ступенко Татьяна Станиславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

  9. Супранович Анатолий Викторович, выдвинут Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

  10. Сухаревский Иван Францевич, выдвинут Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

  11. Шеша Дмитрий Иосифович, выдвинут трудовым коллективом молочно-товарной фермы «Подольцы» районного унитарного предприятия «Островецкий совхоз Подольский»;

  12. Янович Марина Константиновна, выдвинута Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь».


Участковую избирательную комиссию Завидинентского участка для голосования № 67 (помещение бывшей сельской библиотеки-клуба, тел. 2 51 67)

в количестве 9 человек, в следующем составе:

  1. Вешторт Елена Богуславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

  2. Войнилко Марина Геннадиевна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

  3. Емельян Наталья Францевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

  4. Козич Юрий Тадеушевич, выдвинут Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

  5. Костечко Богуслав Станиславович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

  6. Костечко Валентина Александровна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры;

  7. Позлевич Виктор Коетанович, выдвинут Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

  8. Позлевич Наталья Генриховна, выдвинута Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

  9. Яхновец Марина Станиславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.


Участковую избирательную комиссию Михалишковского участка для голосования № 68 (помещение сельского Дома культуры, тел. 3 77 10)

в количестве 13 человек, в следующем составе:

  1. Войтехович Надежда Ивановна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры;

  2. Волков Евгений Сергеевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;

  3. Волошик Зоя Максимовна, выдвинута Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

  4. Дубровская Татьяна Иосифовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

  5. Козловская Оксана Николаевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

  6. Комар Марьян Зыгмундович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

  7. Мацкело Ирина Люциановна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

  8. Павловская Ирина Иосифовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

  9. Пометько Валентин Валентинович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

  10. Синкевич Ирина Эдвардовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

  11. Ствол Андрей Иосифович, выдвинут Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

  12. Суботкевич Луция Мечиславовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

  13. Часнойть Андрей Тадеушевич, выдвинут Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».


Участковую избирательную комиссию Ольховского участка для голосования № 69 (помещение государственного учреждения образования «Ольховская средняя школа», тел. 7 18 65)

в количестве 11 человек, в следующем составе:

  1. Бабич Тереса Станиславовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

  2. Болдеску Юлия Александровна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

  3. Булгарина Галина Станиславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

  4. Гайкевич Татьяна Егоровна, выдвинута Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

  5. Ермак Павел Витольдович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

  6. Зарубо Галина Иосифовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

  7. Лобач Татьяна Ивановна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

  8. Павлович Николай Петрович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

  9. Савко Валентина Владимировна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

  10. Суботкевич Светлана Борисовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

  11. Сухаревская Елена Николаевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.


 Участковую избирательную комиссию Спондовского участка для голосования № 70 (помещение Спондовского фельдшерско-акушерского пункта, тел. 7 08 04)

в количестве 9 человек, в следующем составе:

  1. Василевская Анна Адольфовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

  2. Василевский Владимир Марьянович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

  3. Василевская Наталья Ивановна, выдвинута Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

  4. Лавринович Казимир Эдуардович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

  5. Лукшо Евгений Иванович, выдвинут Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

  6. Лукшо Зоя Ивановна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

  7. Милош Анна Валерьевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

  8. Синица Александр Генрихович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

  9. Субоч Юрий Феликсович, выдвинут путем подачи заявления граждан.


Участковую избирательную комиссию Страчанского участка для голосования № 71 (помещение сельского клуба,  тел. 3 91 20)

в количестве 8 человек, в следующем составе:

  1. Буйчик Алина Тадеушевна, выдвинута Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

  2. Габринович Владимир Владиславович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

  3. Емельян Лилия Францевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

  4. Станевич Владимир Викторович, выдвинут Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

  5. Станевич Ольга Александровна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

  6. Трубицкая Анна Францевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

  7. Якименко Мирослава Изыдоровна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры;

  8. Янкойть Наталья Ивановна, выдвинута Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».


Участковую избирательную комиссию Велико-Страчского участка для голосования № 72 (помещение сельского клуба, тел. 3 91 31)

в количестве 8 человек, в следующем составе:

  1. Ивашкевич Людмила Артуровна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

  2. Кончанин Елена Марьяновна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

  3. Павловский Виктор Викторович, выдвинут Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

  4. Павловская Татьяна Генриховна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

  5. Пометько Елена Зеноновна, выдвинута Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

  6. Рожко Валентина Владимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

  7. Субоч Иван Марьянович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

  8. Фронская Данута Александровна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры.


Участковую избирательную комиссию Островецкого участка для голосования № 73 (помещение учреждения здравоохранения «Островецкая центральная районная больница», тел. 2 21 54)

в количестве 5 человек, в следующем составе:

  1. Андралойть Валентина Ивановна, выдвинута Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

  2. Можейко Владимир Чеславович, выдвинут Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

  3. Ремис Анна Антоновна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

  4. Сухенко Наталья Владимировна, выдвинута трудовым коллективом поликлиники учреждения здравоохранения «Островецкая центральная районная больница»;

  5. Юркойть Виктор Чеславович, выдвинут трудовым коллективом хозяйственной службы учреждения здравоохранения «Островецкая центральная районная больница».


Председатель А.Д. Ковалько


Управляющий делами Н.В. Баницевич


 
Оставить комментарий
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений